Перейти к содержанию
Proxy

Биржа DEx.top объявляет акцию


Рекомендуемые сообщения

DEx.top , децентрализованная платформа, инкубированная Bitmain, рада сообщить, что в течение пробного периода (с 24 мая HKT 13:00) обмен будет иметь несколько рекламных акций! 24-го числа он откроет торговые пары на ZIL, KNC и LOOM, и в течение пробного периода не будет никаких сборов! Пользователи получат 0,05 ETH (ограничено до 200 пользователей) после окончания своей первой сделки, а также будет призовой фонд в размере 85 000 ZIL и 2000 KNC для торгового соревнования!

 

Высокая безопасность и мгновенная торговля

DEx.top - это децентрализованная платформа обмена Ethereum-токена, основанная на интеллектуальном контракте. Он вводит инновационный механизм торговли ROC (Replayed-On-Chain), который использует синхронизированные журналы вне сети и в цепочке, чтобы обеспечить мгновенную торговлю, в то же время защищая активы трейдеров. DEx.top стремится обеспечить самый безопасный, мгновенный и недорогой опыт торговли для конечных пользователей на всех уровнях.

 

Опыт качества торговли

DEx.top верит в концепции простого интерфейса проектирования и профессионального продукта. В процессе проектирования обмен упрощает сложные взаимодействия между пользователями, сеть блокчейнов и кошелек Ethereum; Проще говоря, DEx.top уменьшает торговые трудности для своих пользователей.

В будущем будет также развиваться мобильная торговля для iOS и Android, а также интеграция аппаратного кошелька Ledger и imToken. Кроме того, поддерживая транзакции с перекрестными цепями, DEx.top стремится поддерживать другие публичные блокировки, такие как RSK, BCH, EOS, и создавать более разнообразные торговые пары с большей ликвидностью для лучшего опыта торговли для своих пользователей.

 

dex.top

 

Группа экспертов по разработке

Члены команды DEx.top базируются во всем мире - в Швейцарии, США, Сингапуре и Гонконге. Основные технические члены состоят из умных экспертов по контракту, которые являются кандидатами в информатику из Университета Стоуни Брук и Университета науки и техники Китая. Технические члены DEx.top ранее занимали ключевые позиции в Google и Uber в качестве системных архитекторов.

 

Команда DEx.top имеет богатую историю исследований и разработок в отрасли Fintech и стремится развивать и продвигать базовую технологию blockchain. Это достигается за счет развития собственного консенсуса по федеральным цепочкам Braft, поддерживающего несколько моделей интеллектуальных контрактов и функций, таких как децентрализованный рынок цифровых производных финансовых инструментов.

 

Так как DEx.top проявил себя к публике, он получил много внимания со стороны индустрии блокчейнов: количество зарегистрированных пользователей перешагнуло 10 000! Установив себя в качестве безопасного и мгновенного обмена, с несколькими рекламными акциями, мы считаем, что DEx.top удивит намного больше людей в течение пробного периода!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...