Перейти к содержанию
Proxy

EOS, XRP, IOTA - зеленая зона.


Рекомендуемые сообщения

В течение прошедшего дня наблюдался медленный всплеск, так как спящие быки проснулись на рынке. Многие монеты в первой десятке начали видеть зеленый свет. Причем наибольшие выигрыши были EOS [EOS], IOTA [MIOTA] и Ethereum [ETH] при 7-дневных ростах 13%, 6,81% и 5,29% соответственно.

 

В течение последних 24 часов после вчерашнего ралли Ripple вырос на 1,03%

Начиная с ежемесячного минимума в 0,58 доллара, токен XRP объединился с силой, с ценовыми колебаниями до 0,61 доллара, 0,63 доллара и 0,64 доллара США. Затем он был постоянным около 0,63 доллара до его падения. 25 мая цена резко пострадала, так как прибыль последних нескольких часов почти полностью прекратилась. Достигнув минимума 0,60 доллара США, он исправил до 0,62 доллара США, где он торгуется в настоящее время.

 

У Ripple была неделя неутешительного роста, чего можно ожидать от медвежьего рынка. Даже когда медведи доминировали последние две недели, быки медленно начинают приобретать тягу.

 

Многие монеты, которые пострадали на рынке медведей на прошлой неделе, такие как Bitcoin Cash [BCH] и Ethereum [ETH], наблюдали рост в 1% зоне. EOS - единственный двузначный выигрыш в 25 лучших.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...