Перейти к содержанию
Proxy

Атака на XVG


Рекомендуемые сообщения

Криптовалютный мир столкнулся с многочисленными атаками на свои технологии с момента его создания. Существуют мега криптовалюты, такие как Ethereum [ETH] и биткойн [BTC], которые поддерживают свою систему безопасности с утвердительными знаниями. В отличие от Verge [XVG], которая является относительно небольшой монетой на рынке криптовалютных систем, пострадали от критических оснований их сети.

 

Первоначально сообщалось, что это была атака DDOS, которая замедляла процесс их блоков. Был FUD в сообществе Verge и криптовалютном рынке. Однако позже выяснилось, что это был не просто взлом их блокчейна, а атака использовала 35 миллионов монет [XVG]. Он был приспособлен с помощью подхода с использованием нескольких алгоритмов.

 

Verge [XVG] торгуется по цене 0,034 доллара США с рыночной стоимостью более 655 миллионов долларов. Криптовалюта занимает 32-е место на рынке. За прошедшую неделю он снизился на 15,68% и увеличился на 2.11% за 24 часа, на момент написания. По данным CoinMarketCap, криптовалюта снизила свою цену до $ 0,038 24 мая и увеличилась до $ 0,044 25 мая.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...