Перейти к содержанию
Proxy

New-empire.org - New-Empire


Рекомендуемые сообщения

Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.

Старт проекта:  27.05.2018 в 12:00  

479.gif

О проекте:


1. Как здесь играть?



В игре необходимо арендовывать здания , благодаря которым вы будете добывать продукцию. За собранную продукцию Вы сможете получить серебро или золото на баланс для выплаты и вывести деньги на свой электронный кошелек или арендовать еще больше зданий.

2. Как долго с помощью зданий я буду добывать продукцию?

Купив здание, вы будете постоянно получать продукцию пока не истечет срок его аренды. Срок аренды составляет 30 дней для всех зданий.

3. Что делать, если мне хочется арендовать больше зданий, а серебра / золота для этого не хватает?

Вы можете докупить серебро /золото посредством электронной платежных систем PAYEER. Сделать это можно во вкладке (СЕР) ПОКУПКИ или (ЗОЛ) ПОКУПКИ.

4. Что можно сделать с заработанным в игре серебром / золотом?

Все заработанное серебро / золото попадает на 100% на счет для выплаты. Используя Обменник Вы сможете перевести серебро / золото с баланса для выплаты на счет для покупок, при этом бонуса при обмене нет, чтобы арендовать еще больше зданий, или вывести серебро / золото обменяв на рубли на свой электронный кошелек PAYEER.

5. Сколько я могу заработать, играя в New-empire?

Заработок в нашей игре ничем не ограничен, его размер зависит лишь от количества Ваших зданий. Кроме того - Вы можете зарабатывать еще больше, если будете приглашать в игру друзей и знакомых. За каждое пополнение баланса привлеченными Вами игроками, Вы будете получать серебро / золото сразу на счет для выплаты! В нашем проекте функционирует 2-х уровневая партнерская программа. Более детально ознакомиться с информацией о привличении людей можно на вкладке Рефералы.

6. Как приглашать других игроков?

Зайдите во вкладку Рефералы, там вы увидите Вашу Партнерскую ссылку. Человек, перешедший по этой ссылке, автоматически становится Вашим партнером. Также Вы найдете там пригласительные баннеры и список приглашенных Вами игроков.

7. Что такое платежный пароль и где его взять?

Платежный пароль - это цифровое значение, состоящее из 4-х символов (ЦИФР от 0 до 9), который необходим при выводе средств из проекта и служит своего рода некой защитой вашего аккаунта от несанкционированного вывода на случай получения ваших данных 3-ми лицами (использование одинаковых логинов,паролей в играх и т.д.). Платежный пароль устанавливается во вкладке НАСТРОЙКИ вашего аккаунта. Для восстановления платежного пароля необходимо написать на почту проекта и указать Ваши : ЛОГИН, ID и EMAIL, указанный при регистрации.

Партнерская программа:


Приглашайте в проект своих друзей и получайте 


От рефералов 1 уровня 5% на вывод  
 От рефералов 2 уровня 2% на вывод  
 
 
 

Платежные системы:


Payeer


Платежные баллы и другие ограничения на проекте:


Платежных баллов и других ограничений на проекте: Нет       


Маркетинг:

 

479.jpg


479-2.jpg


 

Мой вклад в проект:

  

Дата операции: 27 Май 2018 12:42


ID операции: 579298748
Тип операции: перевод
Магазин: new-empire.org
Статус: выполнен
Сумма списания: 600.00 p
Сумма получения: 600.00 p

Описание счета: new-empire.org - USER MonikTop
Номер счета в магазине: 12

 


 


 

Ссылка на комментарий

Вклад:

Дата операции: 28 Май 2018 15:28
ID операции: 580072569
Тип операции: перевод
Магазин: new-empire.org
Статус: выполнен
Сумма списания: 300.00 p
Сумма получения: 300.00 p

Описание счета: new-empire.org - USER Profmonito
Номер счета в магазине: 256

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...