Перейти к содержанию
Proxy

EOS Mainnet - какие биржи поддержат? 2 июня


Рекомендуемые сообщения

2 июня EOS выходит со своим Майнтетом. С тех пор, как было объявлено о том, что он будет перемещаться из блок-цепи Ethereum, изменив его статус с токена ERC20, обмены добавили поддержку запуска mainnet.

 

EOS

 

Сообщество EOS подчеркнуло необходимость переместить токены ERC20 с их существующих кошельков Ethereum на биржи, которые поддерживают ход. В обмене добавлена поддержка запуска EOS mainnet слева, справа и по центру. Вот некоторые из обменов, которые поддерживают запуск.

 

  1. Binance - один из первых обменов для поддержки запуска Enet mainnet, и они объявили о поддержке почти 3 месяца назад. Они выпустили свое заявление после того, как EOS объявила, что они будут мигрировать в сеть.
  2. Bitfinex объявил месяц назад, что они также будут добавлять поддержку для запуска mainnet. Они также объявили, что они стремятся стать одним из 21 производителей блоков, которые запускают приложение.
  3. Ведущая биржа Индии Zebpay также объявила о поддержке миграции, а также для токенов TRON.
  4. Ведущая биржа Kraken также объявила, что будет поддерживать запуск.
  5. Kucoin был одним из первых, кто добавил поддержку, а также обменную платформу Gopax. CoinDCX также добавил поддержку на этой неделе.
  6. Bibox, известная платформа обмена, также объявила, что поддержит обмен.
  7. Bithumb ранее объявил на этой неделе, что они будут поддерживать монету во время ее перехода.

 

Сейчас, EOS торгуется на отметке в 12,30 доллара США. Он наблюдал постепенное снижение в течение 3 дней с максимума в 14,17 доллара. Затем токен уменьшился до отметки 10,50 доллара, возможно, из-за медвежьего рынка. Он быстро поднялся до отметки 12,20 доллара в течение нескольких часов после ее падения. Он оставался постоянным вокруг отметки в 12 долларов и в настоящее время торгуется на отметке 12,70 доллара США.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...