Перейти к содержанию
Proxy

Шумоизоляция автомобилей


Vsem113

Рекомендуемые сообщения

action.png

Сотни владельцев автомобилей после его покупки, стараются сделать свою лошадку максимально комфортной. В связи с тем, что автопроизводители стараются максимально сэкономить при производстве, с каждым годом качество материала становится хуже. И это касается не только интерьера, но и внешней части автомобиля. Сталь становится все тоньше, и владельцу кажется, что он мчится по трассе на велосипеде. Шум и гул закладывает уши, и разговаривать на большой скорости становится проблематично. А в машинах среднего ценового сегмента используют дешевый пластик, в процессе эксплуатации который начинает дребезжать. Но всего этого можно избежать, если сделать качественную шумоизоляцию.


Работы по шумоизоляции позволяют сделать внутреннее пространство автомобиля комфортнее. Они занимают не мало времени и требуют существенных материальных затрат. Также не стоит забывать что вам потребуется гараж или место в котором будет производиться разборка автомобиля с последующей проклейкой шумо-вибро материалов. Обычно сначала клеятся виброизоляционные материалы, которые гасят вибрацию металлических деталей. После этого применяются материалы, которые поглощают шум. Такие материалы имеют вспененную структуру, что позволяет не только убирать шум, но и выполнять теплоизолирующую функцию.

В результате качественно сделанной шумоизоляции автовладелец получает:

Значительную тишину в салоне авто, пропадут гулы и скрипы.
Качественное звучание даже штатной аудиосистемы.
На больших скоростях вы сможете легко общаться.
Более быстрый прогрев автомобиля в зимний период, и прохладу в летний.
Двери станут закрываться более комфортно, не надо хлопать по несколько раз.
Улучшение управляемости от снижения центра тяжести.


Если работы по разбору-сбору салона автомобиля вас не пугают, то шумоизоляцию однозначно стоит делать. Но если вы не уверены в своих силах, то стоит обратиться к профессионалам.  http://poshymim.ru/
 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...