Перейти к содержанию
Proxy

Крах лучшего проекта весны BTC Rush и наши прогнозы на новичков,как фаворитов этого лета.


Рекомендуемые сообщения

Лучший инвестиционный проект весны 2018 года BTCRush закрылся и не платит. Точнее, официальный сайт https://btcrush.io/ продолжает функционировать, Вы даже можете зайти в личный кабинет и заказать выплату. Не нарушен даже регламент самого BTCRush , по сути, выплаты прекратились 25.05 где-то в середине дня, но по форуму mmgp.ru, а также по групам BTCRush в соцсетях уже прошла информация, что проект закрылся. Также был удалён общий чат BTCRush в Телеграм.

Учитывая, что всего неделю назад закрылся еще один очень качественный проект PROFITABLE MORROWS,который припал по душе многим нашим пользователям,моим долгом является предоставить вам список свежих инвест.-проектов,на которые стоит обратить внимание этим летом:

1) Tokenaizer

2) AK47 Capital

Экономические игры:

1)Monopolist

2) Draggon Eggs

Данные проекты уже успели порадовать стабильной работой админов ,а так же привлечь внимание многих инвесторов, о чем свидетельствуют лестные отзывы на таких форумах как : mmgp, vsemmoney.Мы к сожалению не можем смотреть в будущее ,но грамотно анализировать и обращать внимание на нужные детали ,дабы уберечь вас от ошибочных инвестиций - задача над которой мы работаем каждый день(и не только днем:)

Желаем удачных инвестиций и огромного профита, дорогие пользователи нашего мониторинга

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...