Перейти к содержанию
Proxy

КАК И ГДЕ ПРИОБРЕСТИ КРИПТОВАЛЮТУ?


NatalyaCrypto

Рекомендуемые сообщения

Криптовалюта – современный тренд и шаг вперёд в развитие мировой экономики, представляет из себя цифровую валюту. Криптовалюта включает в себе следующие виды: BitCoin, Ethereum, Litecoin, Zcash, Dash. Если вы решили приобрести данную валюту, но не знаете, как и где это сделать, то эта статья для вас! Мы расскажем и проведём обзор о конкретных биржах, обменниках, кошельках, а так же о их преимуществах и недостатках.
Биржа
EXMO – одна из самых популярных платформ для совершения финансовых операций. Данная биржа предоставляет выгодные условия ввода/вывода криптовалюты и помимо этого предусматривает возможность заработка на совершении валютных операций.

Основными достоинствами данного сервиса является:

Ø   Простота в использовании сервиса: наличие русско- и англоязычной версий, простой интерфейс – это позволяет легко и быстро освоить работу;

Ø   Возможность совершения операций с шестью валютами: BitCoin, DOGE, LTC, американский доллар, евро, российский рубль, а так же совершение операцией между пользователями. С использованием для ввод/вывод такие популярные серверы, как WebMoney, Яндекс Деньги, VISA/MASTERCARD, QIWI;

Ø   Выгодное проведение операций: комиссия либо не взимается, либо минимальна;

Ø   Безопасность – надёжная защита от взлома, кражи, ошибок;

Ø   Оперативное реагирование (всего несколько секунд) службы поддержки на возникшие вопросы пользователей.

Разработчики EXMO учли ошибки и недостатки других сервисов при создании этой биржи, поэтому в преобладающем большинстве пользователи оставляют положительные отзывы.

Следующая биржа, которую мы представим вашему вниманию – BINANCE - молодая платформа, возникшая в 2017 году, но уже успевшая закрепиться на рынке и ставшая одним из лидеров по объёму торговли.

Преимущества:

Ø   Биржа поддерживает основные языки: китайский, английский, испанский, французский, немецкий, японский, корейский и русский;

Ø   Не поддерживает фиатные валюты, зато выбор криптовалют для торговли более чем обширный – больше 70;

Ø   Низкие комиссии при совершении финансовых операций и не взымает плату при вводе средств;

Ø   Наиболее популярные и выгодные виды криптовалюты для совершения операций на этой платформе: TRON, Ripple, Ethereum, Stellar, Verge, Cardano, Bitcoin, Bitcoin Cash. Но наибольшей популярностью пользуются TNR и BTC (25 % суточного объёма торгов);

Ø   Безопасность при входе обеспечивается двухфакторной защитой и осуществляется несколькими способами на выбор: проверка Google или СМС.

Наряду с биржами для совершения операций с криптовалютами используются обменники. Среди них выделим BestChange. Этот обменник изначально был разработан для фрилансеров и работодателей, т.к. эти люди часто бывают из разных стран и им нужен сервис для оплаты труда. При переводах между банками разных стран часто возникает проблема неоправданно высоких комиссий, поэтому для решения этих проблем разработали данный сервис с лояльной тарификацией.

Основные преимущества:

Ø   Низкие комиссии;

Ø   Удобен в использовании.

Выполняет ряд основных функций:

Ø   Позволяет увидеть последние тенденции на рынке валют, что даёт возможность оценить и выявить максимально выгодный курс;

Ø   Автоматизированные системы самостоятельно отслеживают динамику курсов;

Ø   Оповещения о валютных резервах и их курсах, опции по двойному обмену;

Ø   Калькулятор для правильного подсчета при покупке или продаже определенного количества выбранной валюты;

Ø   Обмен данных в режиме 24/7.

Данный обменник имеет большое количество отзывов, т.к. быстро проходит обработка информации и предоставление пользователям большого выбора информации: рейтинги, скрининг, мониторинг крупных обменников.

Так же популярностью в этой сфере услуг пользуются кошельки, среди которых можно выделить: AdvancedCash и PAYEER.

AdvancedCash - универсальная платежная система, основанная в 2014 году, в которой каждый может бесплатно создать мультивалютный электронный кошелек, выгодно вводить и выводить различную электронную валюту, производить обмены и делать быстрые денежные переводы по всему миру. Данный сервис расположил к себе и завоевал положительные отзывы пользователей.

Этому поспособствовали следующие возможности:

Ø   Операции можно совершать совершенно анонимно;

Ø   Возможность безопасного перевода средств на сервер AdvancedCash и дальнейшее их снятие с любого банкомата любого банка мира или перевод в другие платёжные системы: ЯндексДеньги, QIWI, Payeer, Perfect Money, BTC, ETC, BCH и др.;

Ø   Широкое использование, как способов пополнения, вывода во многих инвестиционных проектах, криптовалютных биржах, а так же, как способов оплаты в интернет-магазинах и для приёма платежей от клиентов.

PAYEER – мультивалютная платежная система, которая работает в более чем 200 странах на прием, отправку и обмен средств.

Ø   Данный кошелёк заслужил внимание пользователей тем, что представляет своего рода открытую, универсальную систему, которая позволяет легко проводить различные финансовые операции с низкой степенью ответственности самих пользователей. Степень низкой ответственности подразумевает то, что данная платёжная система не требует обязательной верификации аккаунта участника и не занимается тщательным контролем за операциями, которые совершают пользователи, в отличие от других систем.

Ø   Так же удобство данного кошелька обеспечивает упрощённая процедура отправки и передачи средств: с Payeer вы можете принимать деньги в иных валютах, например в Qiwi, по единой комиссии для всей системы.

Ø   Мерчант – возможность подключать систему на свой сайт в качестве способа пополнения баланса. Такая функция необходима для интернет-магазинов.

EXMO.jpg

BINANCE.jpg

BESTCHANGE.jpg

ADVCASH.jpg

PAYEER.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...