Перейти к содержанию
Proxy

Адалт копирайт(200-300руб в сутки)


fern1223

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Хочу вам рассказать вам о таком сервисе как Tubeadmin. Я когда-то уже писал про этот сайт, но с того времени прошло много времени и на сайте многое изменилось, по этому и решил вернутся туда.
                                                              И так собственно ссылки:                    Ссылка(Не реф.)

                                                                                                                                            Ссылка(Реф.)

Это адалт-копирайтинговое(описание видео роликов для взрослых 18+) агенство, данный проект достаточно давно работает и имеет хорошую репутацию.Да здесь вы не заработаете своего первого миллиона, но как способ подработки или заработать свои первые деньги в интернете сгодится, в любом случае это лучше буксов.

Собственно тарифы можете посмотреть здесь Ссылка. Но сразу скажу что скорее всего оценка у вас будет 6-8 а это 12-14руб за ролик с лимитом 15-20 штук в день, можно легко высчитать заработок в день от 180 до 280 рублей. Так же в день присылают несколько роликов на доработку, за них вам платят по тарифу, но в лимит он не учитывается. Описание ролика состоит с 600-800 символов, да многие скажут, что за такое количество символов уважающий ,себя копирайтер даже не посмотрит в сторону этого сайта. Но в чем большой + этого сайта, что на не надо быть умелым копирайтером, так как к описаниям достаточно мягкие требования(главное -это не должен быть БРЕДО-текст) грубо говоря и все. На один ролик мы тратим не больше 10 минут.

Как же начать там зарабатывать:

            1.Регистрация(ссылки выше)

            2.Проходим тест(Если не получилось с первого раза, то пишем в саппорт и вам дадут еще попытку) на тот вид описаний которым будем заниматься(для нас это «описание роликов») + описываем 5 роликов и проходим модерацию

            3.Берем ролик для описания

            4.Чтобы не придумывать текст с 0 мы идем на п*рн*-сайты с хорошими описаниями роликов и копируем его, но очевидно что если мы его просто с копипастим то проверка на СЕО-уникальность даст нам плохой результат. По этому мы нем ного переписывает его под свой ролик( например «блондинка» меняем на «брюнетка», «парень» на « мужик» и так далее, а после прогоняем через синонимизатор и делаем с него читаемы текст вот и все, наше сео ГОТОВО!

            5.Проявляем немого фантазии и придумываем «Название и Н1» так же можно его сделать как в пункте (4)

            6.Дискрипшин можно делать аналогично или просто пересказать второе-третье предложение с сео от себя.

            7.Вот и все, 12 рублей у вас на счету!

На счет других видов описаний – я не знаю так как не делал. Скрины вывода дам внизу.Ссылки на сайты с описанием  кину в тхт файлик, а то скажут что я п*рн*ху рекламлю=)  Ссылка - тхт(Не реклама)

P.S. Вывод на сайте на веб-мани(в связи с недавней блокировкой ВМ на Украине ,админы добавят новый способ выплаты, вот инфа от них ссылка) один раз в неделю(обычно это четверг)

Все вопросы задавайте в теме или в личку.

Всем спасибо за  внимание!

http://images.vfl.ru/ii/1527839710/fb1874ec/21955951_s.png[/IMG][/URL]

 

http://images.vfl.ru/ii/1527839740/74619439/21955955_s.png[/IMG][/URL]

 

http://images.vfl.ru/ii/1527839762/98d14a38/21955961_s.png[/IMG][/URL]

 

21955963_s.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...