Перейти к содержанию
Proxy

Betsstore - новый подход!


Рекомендуемые сообщения

Если Вы давно заинтересованы в заработке на ставках на спорт, или уже успешно зарабатываете, то Вам наверняка интересно знать о новых букмекерских конторах, которые привносят в эту огромную нишу постоянно что-то новое. 

 

Никогда не слышал о нём, но недавно на нашем букмекерском рынке появился довольно интересный вариант для нас - любителей и профи в мире ставок.  Вашему вниманию - Betsstore. Относился скептично, но рискнул-таки ознакомиться. 

 

Скромный интерфейс, необычное оформление...первое, что полезло в голову при виде данной конторы.

 

Но всё ведь нуждается в практике. И, на моё удивление, на практике эта скромная контора показала себя во всей красе, при чём в хорошем смысле. Да, там есть актуальные события (кстати коэффициенты правда радуют), но самое интересное - киберспорт. Я только недавно начал ставить на кибер, и вот именно в betsstore нашёл именно то, что нужно было. Кефы на кибер оказались довольно приятные. Уже поднял чуток)

 

Ладно, кефы, события, в этом порядок у многих. Но интересно было проверить именно оперативность и не режут ли кефы, когда я реально хочу заработать. И таки снова удивление. Неделя потной работы и ожидания когда же мне начнут ставить палки в колёса, урезать, задавать лишние вопросы, но и тут снова нет. Не знаю, может просто контора молодая (просто раньше не слышал), а может просто порядочная, но пока что полёт нормальный. Надеюсь, что дальше не обнаглеют. 

 

Вывод средств. Тоже больная тема многих контор.  Тут без лишних слов. Первые 35к я поставил на вывод вчера днём и получил вчера днём) Ну может часик ждал, не больше. 

 

Поддержка. Собственно туда я обращался только уточнить мелкие моменты в плане ставок своих, проверил ещё на несколько глупых вопросов) Отвечают оперативно, более чем. Если написано, что операторы онлайн, то они прям реально онлайн. Мелочь, но приятно, а иногда очень даже важно) 
 

Пока что впечатления исключительно положительные. Надеюсь, что дальше будет в том же духе. Очень приятно найти "уютную", удобную и быструю контору без всякой головной боли. 

 

Советую, рекомендую. Тестируйте сами и пишите свои впечатления - http://betsstore1.com

 

betsstore.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...