Перейти к содержанию
Proxy

Схема заработка на баскетболе 2000р в день.


Рекомендуемые сообщения

Данную стратегию продавали на одном из форумов за 4500 рублей. Продажник закрылся но по отзывам многие на ней успели поднять денег.

Хочу ознакомить вас с интересной стратегией которую уже использую довольно долгое время и которая себя показала плюсовой.
Подобной я в сети не видел по этому решил выложить

Речь пойдёт об анти-коридорах в баскетбольных матчах. Уделяю этому 1-2 часа в день и выходит иметь от 5% до 20% за сутки.

Что такое анти-коридор?
Анти-Коридоры - похожи на вилки и обыкновенные коридоры это комбинация из двух противоположных ставок на одно и то же событие. И при выигрыше любого из выбранных событий мы возвращаем деньги и получаем прибыль 5-25%.

Для начала нам нужно иметь аккаунты в двух разных бк. Нахожу анти-коридоры только в этих конторах которые ниже. (Так как в них широкая роспись тоталов а нам именно это нужно.) 
Всего в двух 
ПЕРВАЯ БК  - 
http://mostbets.top
ВТОРАЯ БК     http://winline.top



Рассмотрим Пример: Баскетбол САРАГОСА – ВАЛЕНСИЯ
Сделали две ставки:
Тотал Меньше 158.5 - Кеф 3.38
Тотал Больше 163.5 - Кеф 1.70


Если выиграет тотал больше или тотал меньше мы получим деньги назад +прибыль 13%
Но если конечный счёт будет в пределах 159-163 очков то мы теряем деньги.

За 1 месяц игры я сделал около 200 ставок так не разу и не проигрывал))


В чём заключается стратегия анти-коридор?

Стратегия заключается в том,чтобы поставить тотал меньше и тотал больше с минимальной разницой в очках.
Визуальный пример:
147 - 148 - тотал меньше 149 - 150 - 151 - 152 - 153 - 154 - тотал больше 155 - 156 – 157
(Зелёным цветом выделен диапазон очков по окончанию матча в которых мы проигрываем.)

За время игры в анти-коридорах на баскетболе я заметил очень интересную особенность.
В предматч букмекер даёт самый широкий тотал для того ,чтобы собрать по максимум от людей денежную линию. У крупных букмекеров эта линия в пределах 15-30 очков.


Перед матчем заходим и смотрим какой самый минимальный тотал предлагают нам буки.

Я выбрал матч САРАГОСА - ВАЛЕНСИЯ на него в Melbet минимальный тотал меньше предлагали 167.5
Дальше ждём начала матча и окончания 1 четверти.
После 1 четверти показатель минимального тотала стал 158.5 а это почти на 10 очков меньше чем было за тот же кеф.
На исход тотал меньше должен быть коэффициент 3.05 и выше.



Подходит!Ставим анти-коридор в пределах 5 очков в моём случае - это Тотал меньше 158.5 и Тотал больше 163.5.

Почему нужно ставить после 1 четверти? Всё просто.
После 1 четвертиещё не понятно кто и как играет. И редко бывает что 1 четверти очень результативный в чью-то сторону.
Но буки после 1 четверти очень часто опускают область тоталов гораздо ниже чем это было в линии предаматч и чем она будет в лайве после той-же 3 четверти.
Это сопряжено с тем, что никому ещё не ясно что будет дальше ведь игра может в корне поменяться либо игроки за первую четверти забросили меньше мячей чем того ожидали буки. И букмекер страхует себя этим.




Почему ставим корридор в пределах 5 очков?

Всё просто! Потому,что в пределах 5 очков наша прибыль 5%-25% (Также это зависит от выбранного вами букмеркера, всегда выбирайте самые выгодные кефы).
Совет! Также хороший способ это проставить тотал больше в перерыве.
А потом в начале 2 четверти дождаться когда букмекер поднимет область коэфициентов и поставить на точно такой же тотал но уже - меньше и за лучший кеф. (Это лайв вилка)

Пример: В перерыве я увидел что букмекер предлагает минимальный тотал меньше 151.5 с кефом выше 3.05

К 151.5 я прибавил наши 5 очков и получилось 156.5 я ставлю тотал больше 156.5 с кефом 1.7.
Начинается вторая четверти букмекер предлагает тотал меньше 156.5 с кефом 3.19 .

Ставим!

В итоге получаем даже вилку в лайве)))



Ещё один пример! Последовательность действий.
Я смотрю в первой бк (самый минимальный ) тотал меньше с кефом 3.01-3.2
Например: 
Тотал меньше 145.5 кеф 3.1
145.5+5=150.5
Берём тотал больше 150.5 во второй бк (Кеф должен быть на это 1.63 и выше.)



Ввожу кеф 1.63 и кеф 3.1 в калькулятор и подбираю какую сумму нужно на какой кеф поставить. SureBet - Профессиональные ставки

(Или же лучше всегда ждать когда когда линия подвинется и за тотал меньше 146.5 или 147.5 дадут 3.1-3.2, тогда разрыв будет 3-4 мяча а это ещё больше вероятность прохода)





Единственное чему нужно научится это максимально быстро делать ставку. 

(Советую поставить в вашем букмекере режим ставок "Ставки в один клик")

Тут я рассчитываю процент коридора! -https://ru.surebet.com/calculator

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...