Перейти к содержанию
Proxy

Месть инернет-мошенникам


Рекомендуемые сообщения

Я стал жертвой интернет мошенников Вместо крутого видеорегистратора мне пришла дешевая безделушка.

Как я отомстил. С другого компьютера снова заказал наложенным платежом этот видеорегистратор и не стал его оплачивать на почте при получении.Мне позвонили мошенники и сказали что товар на почте - можно оплачивать и забирать 

На что я им ответил что не посмотрев товар не буду его оплачивать т.к. опасаюсь интернет-мошенников.Больше звонков не было. Но пересылку видеорегистратора туда и обратно мошенники оплатили.

Если 1000 человек так накажет мошенников то ,возможно, они перестанут этим заниматься потому что убытков больше чем навара

 

http://combo-premium.japan-autohelp.ru/?utm_source=rsya&utm_medium=cpc&utm_term=zen.yandex.ru&utm_content=ob2-b2&utm_campaign=vrbbm-st-1&yclid=3106341644691576692 Это сайт мошенников. Но думаю он дого не проживет

 

Отличить сайт мошенников от оригинала можно по неприлично низкой цене(ловля лохов) и отсутствию веса изделия в описании что бы невозможно было по весу на почте понять что это развод .А главное посылка приходит без описи вложения- это главный признак лохотрона

Без-имени-1.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...