Перейти к содержанию
Proxy

Как заработать на Youtube - Монетизация Ютуб


Рекомендуемые сообщения

post-1-0-44434400-1452676083_thumb.jpg

 

Всем доброго времени суток. В этой статье расскажу вам про то, как заработать на Youtube. На ютубе можно заработать несколькими способами и о них я расскажу чуть ниже в этой статье! Многие думают, что этот вид заработка сложный и о том, что нужно снимать своё видео - причем постоянно. Хотя в реале можно заработать и на чужом видео - легально об этом я тоже напишу ниже. Так же я выложу все свои секреты! про них конечно же знаю не только я, но для многих это будет новостью! Теперь давайте рассмотрим самый распространенные способы Монетизации Ютуб.

 

1. Ваше видео смотрят и вы получаете прибыль.

 

Что нужно для того, чтобы у вас была такая возможность?

 

1) У вас должен быть активный канал с просмотрами и подписчиками, вы должны добавлять видео хотя бы раз в неделю.

2) Вы должны подключиться к одной из партнёрских программ. Сам я пользовался quizgroup и youpartnerwsp но вы можете найти рейтинг в интернете и там выбрать для себя любую партнерку только обязательно читайте отзывы

3) После того, как вы подключили партнёрскую программу вы включаете монетизацию в Аналитике и на вашем видео появится реклама

 

Сколько будут платить и за что?

 

Оплата идёт за показы. Показом называется не просто просмотр видео, а увиденная реклама. Если рекламу пользователь не увидит, то и оплаты не будет. Реклама появляется после 10 секунды, поэтому добавляйте видео более 11 сек. Обычно оплата составляет 1 доллар за 1 000 показов. Ниже я вам расскажу как заработать больше за 1 000 показов.

 

Можно ли подключиться к Ютубу напрямую без партнерок?

 

Можно подключиться к Adsense и быть партнером Youtube, но там правила будут жестче и если будете нарушать, то там с вами не будут долго разговаривать! Если забанят, то забудьте про Adsense. На партнерках всё на много проще и минималка меньше!

 

Как заработать больше ?

 

Для того, чтобы заработать больше - добавляйте видео не для российской аудитории и не для РБ или Украины. За просмотры с этих стран очень маленькая цена показа. Добавляйте видео к примеру для Германии и вы будете иметь 2-5 долларов за 1 000 показов в отличии от России, где если 1 доллар будет то уже хорошо. У меня за германию стояло и 8 и 10 долларов  - всё зависит от времени года. Вообще можете добавлять видео для разных стран и смотреть где больше платят! я думаю можно найти такую страну, где платят более 10 долларов за 1 000 показов. Только анализируйте после того, как всё обновится ведь по началу оно может показывать и 200 долларов, но потом со временем падает до нужной цены!

 

Как заработать на чужом видео?

 

Зайдите в Youtube и выбирайте добавить видео, дальше выбирайте Видеоредактор, там выбирайте CC это вторая кнопка там. Потом вводите запрос и ищите нужное вам видео, дальше вы можете его добавить к себе, а можете и редактировать! Это видео официально разрешено для повторного добавления! плюсы в том, что вам не нужно будет качать видео, потом часами заливать его, здесь всё в пару кликов и оно быстро будет добавлено на ваш канал. Вам нужно будет лишь войти в него и отредактировать описание, теги и название. 

 

Вот если не понятно где находится кнопка CC

post-1-0-46085000-1452676039_thumb.png

 

2. Теперь поговорим об остальных способах заработка на Youtube

 

1) если ваш канал популярный, то к вам могут обратиться за размещением рекламы В самом видео или описании на этом вы не плохо заработаете. К примеру каналы со 100 000 подписчиками могут требовать от 15 000 рублей за одно размещение рекламного ролика или добавление рекламы в описании.

2) еще один способ - это смотреть видео за деньги. Поищите в интернете сайты которые за это платят. Я знаю, что На сайте VPRKA есть возможность так зарабатывать и на Vktarget тоже. Но там обычно мало заданий!

 

Вот и всё, что я хотел вам рассказать в этой статье! если что-то не будет понятно, то задавайте вопросы прямо в теме и я отвечу вам.

 

Так же читайте о том, как заработать в социальных сетях

И возможно вам будет интересна статья о Заработке на опросах

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На ютубе можно заработать несколькими способами и о них я расскажу каждому желающему кто напишет мне в ЛС

 

Побудьте чуть - чуть альтруистом, уважайте эгоизм других!)

Ссылка на комментарий

Я бы тоже хотел знать как..А то чо сделал канал,монетизировал а посещаемости всё нет..

 

Так канал нужно развивать, а для этого нужно качественное видео которое заливается каждый день! ну и по началу нужно будет работать над привлечением подписчиков

Ссылка на комментарий

Я думаю на чужом видео не заработаешь.А как же авторские права и все прочее,да и канал что бы смотрели его нужно раскручивать очень долго

 

Есть возможность легально!

Изучите в интернете всё о лицензии Creative commons которая разрешает перезаливать конкретные видеоролики

Ссылка на комментарий

Я думаю на чужом видео не заработаешь.А как же авторские права и все прочее,да и канал что бы смотрели его нужно раскручивать очень долго

Почему,зарабатывают..А прова это,как говарится,если нельзя,но очень хочется,то можно..Есть же лицензия криатив команс,мудряд вобщем по разному..Просто правильно сказал  Администратор,нужно заниматся каналом..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...