Перейти к содержанию
Proxy

Как заработать на Youtube - Монетизация Ютуб


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

attachicon.gifYoutube-money.jpg

 

Всем доброго времени суток. В этой статье расскажу вам про то, как заработать на Youtube. На ютубе можно заработать несколькими способами и о них я расскажу чуть ниже в этой статье! Многие думают, что этот вид заработка сложный и о том, что нужно снимать своё видео - причем постоянно. Хотя в реале можно заработать и на чужом видео - легально об этом я тоже напишу ниже. Так же я выложу все свои секреты! про них конечно же знаю не только я, но для многих это будет новостью! Теперь давайте рассмотрим самый распространенные способы Монетизации Ютуб.

 

 

Да а я просто завела почту и зарегистрировалась чтоб работать на лайках, а о самом интернете и не думала. Это надо изучить поподробней. Такое чувство что я много возможностей упускаю.!!!! 

Ссылка на комментарий

Нужно будет изучить эту тему! ведь видео снимать умею почему бы не попробовать

 

Чтобы зарабатывать - нужно нечто уникальное, потому, что в ютубе уже хватает видео и очень большая конкуренция

Ссылка на комментарий

attachicon.gifYoutube-money.jpg

 

Всем доброго времени суток. В этой статье расскажу вам про то, как заработать на Youtube. На ютубе можно заработать несколькими способами и о них я расскажу чуть ниже в этой статье! Многие думают, что этот вид заработка сложный и о том, что нужно снимать своё видео - причем постоянно. Хотя в реале можно заработать и на чужом видео - легально об этом я тоже напишу ниже. Так же я выложу все свои секреты! про них конечно же знаю не только я, но для многих это будет новостью! Теперь давайте рассмотрим самый распространенные способы Монетизации Ютуб.

 

1. Ваше видео смотрят и вы получаете прибыль.

 

Что нужно для того, чтобы у вас была такая возможность?

 

1) У вас должен быть активный канал с просмотрами и подписчиками, вы должны добавлять видео хотя бы раз в неделю.

2) Вы должны подключиться к одной из партнёрских программ. Сам я пользовался quizgroup и youpartnerwsp но вы можете найти рейтинг в интернете и там выбрать для себя любую партнерку только обязательно читайте отзывы

3) После того, как вы подключили партнёрскую программу вы включаете монетизацию в Аналитике и на вашем видео появится реклама

 

Сколько будут платить и за что?

 

Оплата идёт за показы. Показом называется не просто просмотр видео, а увиденная реклама. Если рекламу пользователь не увидит, то и оплаты не будет. Реклама появляется после 10 секунды, поэтому добавляйте видео более 11 сек. Обычно оплата составляет 1 доллар за 1 000 показов. Ниже я вам расскажу как заработать больше за 1 000 показов.

 

Можно ли подключиться к Ютубу напрямую без партнерок?

 

Можно подключиться к Adsense и быть партнером Youtube, но там правила будут жестче и если будете нарушать, то там с вами не будут долго разговаривать! Если забанят, то забудьте про Adsense. На партнерках всё на много проще и минималка меньше!

 

Как заработать больше ?

 

Для того, чтобы заработать больше - добавляйте видео не для российской аудитории и не для РБ или Украины. За просмотры с этих стран очень маленькая цена показа. Добавляйте видео к примеру для Германии и вы будете иметь 2-5 долларов за 1 000 показов в отличии от России, где если 1 доллар будет то уже хорошо. У меня за германию стояло и 8 и 10 долларов  - всё зависит от времени года. Вообще можете добавлять видео для разных стран и смотреть где больше платят! я думаю можно найти такую страну, где платят более 10 долларов за 1 000 показов. Только анализируйте после того, как всё обновится ведь по началу оно может показывать и 200 долларов, но потом со временем падает до нужной цены!

 

Как заработать на чужом видео?

 

Зайдите в Youtube и выбирайте добавить видео, дальше выбирайте Видеоредактор, там выбирайте CC это вторая кнопка там. Потом вводите запрос и ищите нужное вам видео, дальше вы можете его добавить к себе, а можете и редактировать! Это видео официально разрешено для повторного добавления! плюсы в том, что вам не нужно будет качать видео, потом часами заливать его, здесь всё в пару кликов и оно быстро будет добавлено на ваш канал. Вам нужно будет лишь войти в него и отредактировать описание, теги и название. 

 

Вот если не понятно где находится кнопка CC

attachicon.gifcreativecommons.png

 

2. Теперь поговорим об остальных способах заработка на Youtube

 

1) если ваш канал популярный, то к вам могут обратиться за размещением рекламы В самом видео или описании на этом вы не плохо заработаете. К примеру каналы со 100 000 подписчиками могут требовать от 15 000 рублей за одно размещение рекламного ролика или добавление рекламы в описании.

2) еще один способ - это смотреть видео за деньги. Поищите в интернете сайты которые за это платят. Я знаю, что На сайте VPRKA есть возможность так зарабатывать и на Vktarget тоже. Но там обычно мало заданий!

 

Вот и всё, что я хотел вам рассказать в этой статье! если что-то не будет понятно, то задавайте вопросы прямо в теме и я отвечу вам.

 

Так же читайте о том, как заработать в социальных сетях

И возможно вам будет интересна статья о Заработке на опросах

Что-бы выйти на международный уровень надо знать языки?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...