Перейти к содержанию
Proxy

Socpublic - Заработок без вложений


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Сайт хороший, но нужно потратить очень много времени, чтобы заработать хоть что-то.

Советую всем знакомым переходить на пассивный заработок. Зачем тратить много времени на работу, если вы можете получать стабильный доход и при этом не тратить много времени на это!

Для меня идеальный вариант - инвестиционная игра Golden Eggs! Я уже около 2 лет получаю стабильный доход там и при этом не сижу за ноутом по 8 часов. 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
В 12.01.2016 в 19:39, vsemmoney сказал:

 

Там можно по рублей по 50-100 зарабатывать если пару часов сидеть.

 

Можно привлечь реферала к примеру и когда реферал заработает свой первый рубль - то вам тоже дают бонус 1 рубль. Так же там еще куча денежных бонусов. Я считаю, что это лучший букс!

Нееее, братан, за пару часиков ты тама еле 10 руб заработаешь, да и socpupblic уже не тот, рекомендовал бы seosprint, тама такие халявы есть))))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Это конечно авторитетный букс, но лучшие его дни остались в далёком прошлом. Серфинга фактически нет, заданий тоже не густо, а те какие есть такие мурыжные - за один цент нужно проделать такой объём работы, что и браться не охота, себе дороже.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 Хороший букс и кстати мгновенная оплата на многие системы. Заданий много и разные под любой уровень. Рейтинг набирать тяжело, но при упорстве все возможно. При усердной работе за день 100 руб. , а кто и больше набирает. В мобильных приложениях самые высокие заработки за задание. Существвуют всякие плюшки за активность в виде бонусов.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Админ и его команда здесь не адекваты, меня забанили с рекламным балансом, хотя я практически только заказывал рекламу, если хотите потерять бабки и поругаться с тамошними то вэлком!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...