Jump to content
ALTVPN
invest-tracing
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Ферма соседи | fermasosedi.ru


badway

Recommended Posts

Всем привет

     Хочу рассказать Вам о своем участии в проекте Ферма Соседи, ответить на вопросы, а также предложить.., что Вы увидите в конце


banner468_2.gif


     Много ли времени придется проводить в игре?

     В идеале два раза в день заходить в игру, на начальных уровнях это 2 - 5 минут, так что немного, потом когда у Вас появятся фабрики, много разного зверья и полей, времени будет уходить куда больше, НО! и прибыль Ваша тоже будет расти, так что Ваше время окупится.



     Сколько я буду получать в неделю?

     Вот Ссылка на калькулятор прибыли, здесь можно ввести любые параметры, такие, как количество загонов, откуда Вы берете корм, или сами выращиваете, как Вы собираете продукцию, на сколько снизится доход если собирать одним кликом, расчет виден сразу.



     Интересная ли игра?

     Поначалу нет, со скуки конечно Вы не помрете, но интереса ноль. Потом с повышением уровня все меняется, есть чем заняться, тем более когда у Вас фабрики, поля, и куча живности. Все индивидуально, кому то очень понравится, и в начале скучно не будет, кому то наоборот, но как только пойдет развитие "сонливость" пропадет. В игре конечно есть развлечение в виде чата, мини игр, и народ который так проводит время.



     Вы знаете почему соседи?

    Я Вам отвечу, потому что у соседей дешевле покупать, выгодней торговать, а так же можно переводить средства друг другу с баланса для оплаты, на баланс для оплаты. 



   Про надежность игры и самого маркетинга говорить не стоит, игре более 4 лет, все уже было доказано и проверенно сто раз, игры с подобной экономической схемой это долгожители.

 

Вот табличка доходности в помощь (разверните для наглядности)

 

 

 
 
Прибыль с загонов ферма соседи.
Расчет прибыли с 1 загона каждого вида за 60 сборов. Загоны покупаются навсегда, поэтому стоимость покупки самого загона в расчет не берется, в расчетах учтены затраты на текущий ремонт.
 
Курятник
1 курятник 9 кур:  540 яиц
Сборов до ремонта: 360 сборов (полного загона)
Затраты: 45 руб. (9 кур)+5,4 руб. (стоимость энергии для посева 540 семян)+ 0,72 руб. (стоимость обязательных удобрений)=51,12руб.
Сила: (1 ед. = 0,01р в пицце) 540 ед. (посев зерна)+540 ед. (кормление кур) + 540 ед. (сбор яиц)+ 6 ед. (продажа яиц) = 1626 ед.
Стоимость ремонта: 12руб. (1 набор для ремонта)*60 сборов/360сборов (период работы загона)=2 руб.
Общие затраты: 51,12руб. + 1626 ед. * 0,01руб. + 2 руб. = 69,38 руб.
Общий доход: 540 яиц * 0,14руб. = 75,6 руб.
Прибыль: 75,6 руб. – 69,38 руб. = 6,22 руб.
 
Свинарник
1 свинарник 9 свиней:  540 мяса
Сборов до ремонта: 180 сборов (полного загона)
Затраты: 90 руб. (9 свиней)+10,8 руб. (стоимость энергии для посева 540 семян)+ 1,44 руб. (стоимость обязательных удобрений)=102,24руб.
Сила: (1 ед. = 0,01р в пицце) 1080 ед. (посев кукурузы)+1080 ед. (кормление свиней) + 1080ед. (сбор мяса) + 6 ед. (продажа мяса) = 3246 ед.
Стоимость ремонта: 12руб. (1 набор для ремонта)* 1 ед. *60 сборов/180сборов (период работы загона)=4 руб.
Общие затраты: 102,24руб. + 3246 ед. * 0,01руб. + 4 руб. = 138,7 руб.
Общий доход: 540 мяса * 0,28руб. = 151,2 руб.
Прибыль: 151,2 руб. – 138,7 руб. = 12,5 руб.
 
Овчарня
1 овчарня 9 овец:  540 молока овцы
Сборов до ремонта: 180 сборов (полного загона)
Затраты: 180 руб. (9 овец)+21,6 руб. (стоимость энергии для посева 540 семян)+ 2,88 руб. (стоимость обязательных удобрений)=204,48 руб.
Сила: (1 ед. = 0,01 руб. в пицце) 2160 ед. (посев ячменя)+2160 ед. (кормление овец) + 2160 ед. (сбор молока овцы) + 6 ед. (продажа молока овцы) = 6486 ед.
Стоимость ремонта: 12 руб. (1 набор для ремонта) * 2 * 60 сборов / 180 сборов (период работы загона) = 8 руб.
Общие затраты: 204,48 руб. + 6486 ед. * 0,01руб. + 8 руб. = 277,34 руб.
Общий доход: 540 молока овцы * 0,56 руб. = 302,4 руб.
Прибыль: 302,4 руб. – 277,34 руб. = 25,06 руб.
 
Коровник
1 коровник 9 коров:  540 молока коровы
Сборов до ремонта: 180 сборов (полного загона)
Затраты: 450 руб. (9 коров)+54 руб. (стоимость энергии для посева 540 семян)+ 7,2 руб. (стоимость обязательных удобрений)=511,2 руб.
Сила: (1 ед. = 0,01 руб. в пицце) 5400 ед. (посев свеклы)+5400 ед. (кормление коров) + 5400 ед. (сбор молока коровы) + 6 ед. (продажа молока коровы)  = 16206 ед.
Стоимость ремонта: 12 руб. (1 набор для ремонта) *5 * 60 сборов / 180 сборов (период работы загона) = 20 руб.
Общие затраты: 511,2 руб. + 16206 ед. * 0,01руб. + 20 руб. = 693,26 руб.
Общий доход: 540 молока коровы * 1,4 руб. = 756 руб.
Прибыль: 756 руб. – 693,26 руб. = 62,74 руб.
 
Ламовник
1 ламовник 9 лам:  540 меха
Сборов до ремонта: 180 сборов (полного загона)
Затраты: 900 руб. (9 лам)+108 руб. (стоимость энергии для посева 540 семян)+ 14,41 руб. (стоимость обязательных удобрений)=1022,41 руб.
Сила: (1 ед. = 0,01 руб. в пицце) 10800 ед. (посев бобов)+10800 ед. (кормление лам) + 10800 ед. (сбор меха) + 6 ед. (продажа меха) = 32406 ед.
Стоимость ремонта: 12 руб. (1 набор для ремонта) * 10 * 60 сборов / 180 сборов (период работы загона) = 40 руб.
Общие затраты: 1022,41 руб. + 32406 ед. * 0,01руб. + 40 руб. = 1386,47 руб.
Общий доход: 540 меха * 2,8 руб. = 1512 руб.
Прибыль: 1512 руб. – 1386,47 руб. = 125,53 руб.
 
Слоновник
1 слоновник 9 слонов:  540 навоза
Сборов до ремонта: 180 сборов (полного загона)
Затраты: 4500 руб. (9 слонов)+540 руб. (стоимость энергии для посева 540 семян)+ 72,04 руб. (стоимость обязательных удобрений)=5112,04 руб.
Сила: (1 ед. = 0,01 руб. в пицце) 54000 ед. (посев тыквы)+54000 ед. (кормление слонов) + 54000 ед. (сбор навоза) + 6 ед. (продажа навоза) = 162006 ед.
Стоимость ремонта: 12 руб. (1 набор для ремонта) * 50 * 60 сборов / 180 сборов (период работы загона) = 200 руб.
Общие затраты: 5112,04 руб. + 162006 ед. * 0,01руб. +200 руб. = 6932,1 руб.
Общий доход: 540 навоза * 14 руб. = 7560 руб.
Прибыль: 7560 руб. – 6932,1 руб. = 627,9 руб.
 
Прибыль с фабрик продукции ферма соседи
Расчет прибыли с 1 фабрики продукции каждого вида за 1 сбор.
 
Фабрика теста
1 запуск: 100 яиц = 100 теста
Затраты: 7,5 руб. (100 яиц) + 0,1 руб. (лицензия)= 7,6 руб.
Сила: (1 ед. = 0,01 руб. в пицце) 1000 ед. (запуск фабрики) + 1000 ед. (сбор теста)+ 1 ед. (продажа 100 ед. теста) = 2001 ед.
Общие затраты: 7,6 руб. + 2001*0,01 руб. = 27,61 руб.
Доход: 0,2766 руб.*100 ед. = 27,66 руб.
Прибыль: 27,66 руб. - 27,61 руб. = 0,05 руб.
 
Фабрика фарша
1 запуск: 100 мяса = 100 фарша
Затраты: 14 руб. (100 мяса) + 0,2 руб. (лицензия)= 14,2 руб.
Сила: (1 ед. = 0,01 руб. в пицце) 2000 ед. (запуск фабрики) + 2000 ед. (сбор фарша)+ 1 ед. (продажа 100 ед. фарша) = 4001 ед.
Общие затраты: 14,2 руб. + 4001*0,01 руб. = 54,21 руб.
Доход: 0,5431 руб.*100 ед. = 54,31 руб.
Прибыль: 54,31 руб. – 54,21 руб. = 0,1 руб.
 
Фабрика сыра
1 запуск: 100 молока овцы = 100 сыра
Затраты: 27 руб. (100 молока овцы) + 0,4 руб. (лицензия)= 27,4 руб.
Сила: (1 ед. = 0,01 руб. в пицце) 4000 ед. (запуск фабрики) + 4000 ед. (сбор сыра)+ 1 ед. (продажа 100 ед. сыра) = 8001 ед.
Общие затраты: 27,4 руб. + 8001*0,01 руб. = 107,41 руб.
Доход: 1,0761 руб.*100 ед. = 107,61 руб.
Прибыль: 107,61 руб. – 107,41 руб. = 0,2 руб.
 
Фабрика сметаны
1 запуск: 100 молока коровы = 100 сметаны
Затраты: 66 руб. (100 молока коровы) + 1 руб. (лицензия)= 67 руб.
Сила: (1 ед. = 0,01 руб. в пицце) 10000 ед. (запуск фабрики) + 10000 ед. (сбор сметаны)+ 1 ед. (продажа 100 ед. сметаны) = 20001 ед.
Общие затраты: 67 руб. + 20001*0,01 руб. = 267,01 руб.
Доход: 2,6751 руб.*100 ед. = 267,51 руб.
Прибыль: 267,51 руб. – 267,01 руб. = 0,5 руб.
 
Фабрика варежек
1 запуск: 100 меха = 100 варежек
Затраты: 131 руб. (100 меха) + 2 руб. (лицензия)= 133 руб.
Сила: (1 ед. = 0,01 руб. в пицце) 20000 ед. (запуск фабрики) + 20000 ед. (сбор варежек)+ 1 ед. (продажа 100 ед. варежек) = 40001 ед.
Общие затраты: 133 руб. + 40001*0,01 руб. = 533,01 руб.
Доход: 5,34 руб.*100 ед. = 534 руб.
Прибыль: 534 руб. – 533,01 руб. = 0,99 руб.
 
Фабрика удобрений
1 запуск: 100 навоза = 100 коробок удобрений
Затраты: 651 руб. (100 навоза) + 10 руб. (лицензия)= 661 руб.
Сила: (1 ед. = 0,01 руб. в пицце) 100000 ед. (запуск фабрики) + 100000 ед. (сбор удобрений)+ 1 ед. (продажа 100 ед. коробок) = 200001 ед.
Общие затраты: 661 руб. + 200001*0,01 руб. = 2661,01 руб.
Доход: 26,66 руб.*100 ед. = 2666 руб.
Прибыль: 2666 руб. – 2661,01 руб. = 4,99 руб.
 
Фабрика пиццы
1 запуск: 200 теста + 100 фарша + 100 сыра + 100 сметаны + 9 варежек = 100 пицц
Затраты: 59,32 руб. (200 теста) + 56,31руб. (100 фарша) + 109,61 руб. (100 сыра) + 269,51 руб. (100 сметаны) + 48,24 руб. (9 варежек)+ 2,75 руб. (лицензия) = 545,74 руб.
Сила: (1 ед. = 0,01 руб. в пицце) 10000 ед. (запуск фабрики) + 10000 ед. (сбор пиццы) + 1 ед. (продажа 100 ед. пиццы) = 20001 ед.
Общие затраты: 545,74 руб. + 20001*0,01 руб. = 745,75 руб.
Доход: 7,47 руб. *100ед. = 747 руб.
Прибыль: 747 руб. - 745,75 руб. = 1,25 руб.
 
 
Прибыль лес и шахта
Расчеты произведены на 1 сбор и запуск.
Лес
Затраты: 10р (1 топор)+100 единиц энергии (за 1 проход)*0,01р=11 руб.
Доход : 1 бревно * 11,1р = 11,1 руб.
ПРИБЫЛЬ: 11,1р – 11р = 0,1 руб.
 
Шахта
Затраты: 20р (1 кирка)+100 единиц энергии (за 1 проход)*0,01=21 руб.
Доход : 1 руда * 21,2р = 21,2 руб.
ПРИБЫЛЬ: 21,2р – 21р = 0,2 руб.
 
Лесопилка
Затраты:  11,1р (1 бревно)+ 100 единиц энергии (за 1 проход)*0,01р = 12,1руб.
Доход:  3 ручки * 4,07р = 12,21 руб
ПРИБЫЛЬ:  12,21р – 12,1р = 0,11 руб.
 
Завод
Затраты:  21,2 руб (1 руда)+ 100 единиц энергии (за 1 проход)*0,01р = 22,2р
Доход: 1 форма для топора * 4,2р + 1 форма для кирки * 13,95р + 1 форма для инструмента * 4,25 = 22,4р
ПРИБЫЛЬ: 22,4р-22,2р= 0,2 руб.
 
Фабрика топоров
Затраты: 4,07р (1 ручка)+4,2р (1 форма для топора)+0,62р (4 биотоплива)+ 100 единиц энергии (за 1 проход)*0,01р = 9,89 руб
Доход: 1 топор *10р=10руб
ПРИБЫЛЬ: 10-9,89 = 0,11 руб.
 
Фабрика кирок
Затраты: 4,07р (1 ручка)+13,95р (1 форма для кирки)+0,78р (5 биотоплива)+ 100 единиц энергии (за 1 проход)*0,01р = 19,8 руб
Доход: 1 кирка *20р=20руб
ПРИБЫЛЬ: 20-19,8 = 0,2 руб.
 
Фабрика инструментов
Затраты: 4,07р (1 ручка)+4,25р (1 форма для инструмента)+2,48р (16 биотоплива)+ 100 единиц энергии (за 1 проход)*0,01р = 11,8 руб
Доход: 1 инструмент *12р=12руб
ПРИБЫЛЬ: 12-11,8 = 0,2 руб.
 
Фабрика биотоплива
Затраты: 88р(5 коробок удобрений)+ 35,8р(10 варежек)+ 1108 единиц энергии (за 1 проход)*0,01р + 18,6р (120 биотоплива)= 153,48 руб
Доход: 1000 биотоплива *0,155р=155руб
ПРИБЫЛЬ: 155-153,48 = 1,52 руб.

.

 

 

b5126212e4b178f5b2c6283781fb5890.jpg

Link to comment

После подачи заявки на вывод денег ждать приходится до 3 х дней, а выводить можно куда угодно, и куда удобно)
K0Ga7.jpg

mxWF3.jpg

Link to comment

Да, игрушка под названием "Ферма Соседи"реально проверенный проект который платит. С ними я уже год как играю. Сейчас на 256 уровне, вывожу по 10 тысяч в месяц, даже немного больше. В этой игре есть возможность переводить деньги от игрока к игроку и поэтому я всем своим рефералам сразу перевожу 50% от вознаграждения полученного с их пополнений. Я считаю это будет честно. Просить об этом не нужно, я сам увижу кто и сколько пополнил и переведу на аккаунт этого человека обещанный рефбек.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...