Перейти к содержанию
Proxy

Ферма соседи | fermasosedi.ru


badway

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

провозился я с этой темой почти 2 месяца. сначала хотел без влаживания раскрутиться, но потом стал потихоньку вкидывать. хорошая игра, но чтоб выйти на доход чтоб на него жить нужно немало денег вложить и самое главное время!

Ссылка на комментарий

poreade - Да согласен вкладывать придется, не вкладывая ни в одном проекте не получится заработать, просто копейки будешь получать, а для того чтобы заработок был реальным необходимы инвестиции, так в любой игре.

А на счет времени, если ты сам выращивать на полях собираешься то да, может по 5 - 10 сборов делать придеться, а если в лавке корм покупать то затраты по времени нет - это про корма. Допустим 100 ед. пшеницы стоит 2р 30 коп. в лавке, на выращивание мы потратим 2 р. 10 коп. (1р. за посев, 1р на энергию и 10 коп на удобрения (на самом деле удобрения стоят дешевле 17р коробка в ней 20 000 удобрений, я считаю если бы коробка стоила 20 р., так считать удобней) без ускорения (дополнительное удобрение) и 2р. 20 коп. с ускорением. Получается что за 100 ед. пшеницы с лавки я переплатил 20 коп. за 10 000 ед. пш.  - 20 руб., вопрос так нафиг мне ее выращивать, я конечно ее сажаю, но не трачу время на полное ее выращивание.

 

У меня 22 ур. всего 198 кур и 108 свиней, чтобы собрать продукцию я кликаю двойным счелчком мыши на каждой скотине, (получается ты собираешь и кормишь одновременно) и занимает это секунду на одной, + фабрика теста еще один клик. Получается да нанный момент минут 7 - 10, я не только их кормлю, я еще расчитываю, кого докупить, как дальше развивать цепочки и т.д. То есть твой доход зависит от тебя, как?, сколько? и куда? ты вложишь. Вообще не тратя время, просто плюя в паталок не получится, да и пусть 20 мин в день - это все ерунда, подумайте сколько времени у Вас уходит в никуда, а тут с пользой дела.

 

Сейчас включил калькулятор у меня получилось 495.47 р. в месяц., хочу блинную фабрику к 30 ур. и тогда я выйду в 1447.76 р. мес а там посмотрю.

 

Игра дает возможность разработать свою стратегию прибыли и дохода.

Ссылка на комментарий

В игре создан новый блок назывется лес и шахта информация здесь, с биотоплива 1р. 50 коп. за збор можно иметь, (лишнии 3 р в сутки) кстати сейчас второй блок обновления в разработке чтоб понизить очедь. (это слухи в чате а что им еще делать по 70 = 80 челов общаются за раз.)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...