Перейти к содержанию
Proxy

Ферма соседи | fermasosedi.ru


badway

Рекомендуемые сообщения

Игра не плохая но запутанная, нужно быть бизнесменом в душе

 

Я тоже так думал, но это не совсем так, все давно уже просчитано, рассчитано и изложено в статьях, предоставлены калькуляторы, остается только подставлять свои циферки и все, т.е. все уже давно сделано за тебя).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На этом сайте имеются ошибки - причем существенные, вот одна из них

 

 

Сколько можно зарабатывать в он-лайн игре Ferma-Соседи?

10% - 50% в месяц от вложенного в игру депозита.

 

В корне не верно, если Вы действительно хотите узнать о игре ферма соседи - то вот вам ссылка на помошника, где все четко описано, расписано, посчитано, даны стратегии развития.

 

А теперь объясню ответ на вопрос из циты:

 

Сколько можно зарабатывать в он-лайн игре Ferma-Соседи?

 

10% - это без учета перекупки продукции, а так - 7-8%, и уже тем более не стоит расчитывать на 50%, как Вы думаете смогла бы игра просуществовать так долго с таким %?

 

По поводу развития сколько вкладывать и как развиваться, с какой скоростью, тут главное что покупать т.е. можно вложить в 5 раз больше по набрать в убыток себе того что менее рентабильно на данный момент и деньги зависнут.

 

Ждем в игре сегоднешней обновы, потом раскажу подробней, что за обнова и с чем ее едят)

Ссылка на комментарий

Резерв лавки стал падать и было выпущено следуещее обновление для стабилизации проекта.
Краткий курс в систему:
Фабрики теста сжирали резерв лавки (более 4 миллионов ушло), было выгодно не сооздавать цепочки, а кормиться на фабриках теста, (меньше кликов, времени + большая выгода. То тесто которое они производили лешало в лавке мертвым грузом, (за него было заплачено его никто в таком кол-ве никто не покупал). Теперь привязали блинные фабрики к тесту (чтоб лишнее кол-во не просисало).
 
Есть 2 варианта:
1) покупать фишки у тех кто держит только блинные, (+ 60 руб. им за фишки теста на 60 сборов по цене 0.50 коп.
2) держать свои блинные фабрики сохраняя целостность цепочек. Так или иначе стабильность повышена. В игре все взаимосвязанно, как писали: "У меня 101 тесто фабрика (а именно они или сжирали значительный резерв лавка), теперь такое не получится.
 
Прибыль с одной фабрики теста была 103 руб., теперь если они не привязаны к блиным то с этой прибыли вычтите 60 руб., на покупку фишек, если чужие а не свои, к своим это не относится, а те у кого не было теста а были только блинные прявязались к чужому тесту, т.е. лишнее тесто не будет уже валяться мертвым грузом, сжирая резерв.

Ссылка на комментарий

Есть у меня реферал один активный в игре, (вместо 40 копеек я ему 40 руб. отправил). Говоря ну и ладно будет новогодний подарок, теперь после того как куплю блин. фабрику еше 50р переведу, будем считать Рождественский подарок). Удачи и успехов во всем и всем.

Ссылка на комментарий

Короче я так не вдаваясь в подробности, есть 4 варианта основных, можно комбинировать

1) Дежать только животных, получается мы играем продавая первичную продукцию, и получаем от нее доход (помните табличку доходности https://vsemmoney.ru/topic/17-ferma-sosedi-ferma-sosedi/) например курятник; нужно вложить 67,08 + стоимость курятника 15 руб, чтобы ежемесячно получать 8,52р). Есть конечно ньюансы например с 25 уровня Вы не сможете продавать мясо в лавку как раньше т.к. у Вас откроется фабрика фарша, и чтобы продать 200 ед. мяса нужно будет сперва купить 100 ед., купленное пойдет на переработку Вам не обязательно ее покупать и перерабатывать, сможете продать в магазине, но там очередь.

 

2) Вторичная (переработанная) продукция, это фабрики теста, фарша, сыра, сметаны. Как я писал многие держали фаб. тест. но сейчас их привязали к талонам, которые в свою очередь привязанны к блинным, все же можно как и раньше держать тесто если будете покупать у других игроков эти талоны. Фабрика фарша, там продажа только в магазин где огромная очередь, можно продать в лавку сразу но 1:1 т.е. купите сперва 1000 фарша тогда продадите 1000 фарша. - Это не бессмысленно т.к. система в игре не замкнута и купленное нужно для переработки, тогда как то что Вы вырастили переробатывать нельзя его можно только продавать. (например: у меня есть фаб. фарша, и фарш мне нужен для блинной с мясом, но свой фарш я не смогу запустить в производство, мне нужно купить чужой (торговая схема открыта), а свой я продам в лавку, после того как куплю 1000 чужого для своей фабрики). Про остальные фабрики не знаю, не дошел я еще до них.

 

3) Держать одни блинные. Тут все просто но требует много затрат. Зато тыкать не надо как многие говорят. (другие не согласны и держут животных (на мой взгляд правильно) как чувак говорил у меня 30 вкладак с коровами и от их прибыли я низачто не откажусь, можете посчитать сами на одной вкладке 9 коровников, 1 коровник приносит в месяц 85.25 руб, не хотите считать тогда я сам скажу 23017руб). И так про одни блинные:

  • Блинная с мясом: ПРИБЫЛЬ: 6000р – 5365,9р(затраты) = 634,1р в мес.
  • Блинная с сыром: ПРИБЫЛЬ: 9000р – 8096,3р(затраты) = 903,7р в мес.
  • Блинная с сметаной: ПРИБЫЛЬ: 16800р – 15235,5р(затраты) = 1564,5р в мес.

За каждый запуск блинной Вам будут даваться талоны которые Вы сможете продать тем у кого фабрики теста, или использовать сами.

 

4) Замкнуть цепочку, другими словами создать холдинг (систему которая будет сама себя обеспечивать). Например купили бы Блинную с мясом и для того чтобы ее запустить нам надо 200 теста и 100 фарша, значит мы строим себе 2 фабрики теста и 1 фабрику фарша (но свою продукцию мы использовать не можем поэтому покупаем в лавке чужую для использования а свою просто продаем, получается перегоняем  через лавку), дальше для запуска фабрики фарша нам надо 100 мяса, и для фабрики теста 200 яиц, покупаем 100 свиней и 200 кур, и все цепь замкнута. Зачем перегонять в лавке? Чтобы система была не замкнутая на одном игроке а открыта для всех, все как в жизни).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У нашей игры появился свой официальный канал на Ютуб.
Постепенно он будет наполняться информацией и видео-инструкциями, а также Новостями в прямом эфире!
Живой видеочат с фермерами - задавайте вопросы во время эфира и наши виджеи ответят на них он-лайн.
Также все прямые эфиры вы можете просмотреть в записи и задать свои вопросы в комментариях.
Наш канал Ютуб: Офф. канал Ферма Соседи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...