Перейти к содержанию
Proxy

Ферма соседи | fermasosedi.ru


badway

Рекомендуемые сообщения

Ручных операций очень много, времени не всегда хватает...

 

Знаешь есть мышки с "двойным кликом", один раз нажал - происходит 2 клика, это игровые мыши, типо раз нажал - 3 выстрела и т.д.

Так вот к чему я это), у меня палец указательный на правой руке стал с "двойным кликом")), привычка уже, а если серьезно то сейчас и правдо меньше времени уходит.

 

Сейчас обнову будем ждать новую, перекос сделали с "яицами", я имею ввиду сами пользователи, их производят в пять раз больше чем надо, и резерв лавки оказался в "яйцах" 51 000 000 яиц было куплено (резервом лавки) и уплачено. А теперь через ларек пользователи друг у друга покупают, это правильно, стали выводить кур. раньше по 35 000 в день покупали, сегодня только 11 600 куплено. Короче выравнивается положение.

Ссылка на комментарий

Привет)

 

Все платят и платят)

 

Дата операции: 26 Янв 2016 23:23
ID операции: 126445320
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 108.91 p
Комиссия Payeer: 1.03 p
Сумма к зачислению: 107.88 p
Комментарий: Выплата 
Ссылка на комментарий

Да веселое время наступило друзья, вчера в новостях сообщили что теперь можно выкупать свои блинчики.

Объясню что это значит, на энергию постоянно тратишь деньги, в расчетах прибыли это учтено, в итоге чтобы пополнить энергию ты покупаешь и съедаешь блины у других, а те у кого ты купил получаю деньги на вывод за продажу. Так вот, представьте если я выкуплю свою ставку, то

1) я получу энергию в виде блинов (я все равно ее покупаю, так почему бы не выкупить у себя)

2) я получу деньги за покупку своей ставки (ведь мы ее продали от сделки прибыль идет нам)

В общем убрали посредников, других людей их цепочки, что это дает? В блинных огромные очереди, и средства просто висят в воздухе, а при покупке своих ставок Вы их "размораживаете", появляется возможность либо пустить в производство либо на вывод.

 

 

Покупка своих ставок в блинной!
Уважаемые фермеры!

Как вы уже заметили, теперь животные покупаются полностью за деньги.
В блинной можно выкупить свою ставку блинчиков, тем самым разморозить свои средства для игры. Выкупается любая ставка, если она простояла в очереди не менее 7 суток.

Купоны также покупаются только за деньги.

Большое обновление, о котором сообщили ранее в новостях, будет готово примерно через 2-3 месяца.

Удачной игры, Администрация.

 

post-4-0-88317300-1453877231.jpg

 

Пэ\Сэ

 

Не знаю почему у меня там 2 цитаты из одной получилось, ну ладно не буду мудрить)... смысл в другом

Ссылка на комментарий

Так вот, представьте если я выкуплю свою ставку, то

1) я получу энергию в виде блинов (я все равно ее покупаю, так почему бы не выкупить у себя)

2) я получу деньги за покупку своей ставки (ведь мы ее продали от сделки прибыль идет нам)

В общем убрали посредников, других людей их цепочки, что это дает? В блинных огромные очереди, и средства просто висят в воздухе, а при покупке своих ставок Вы их "размораживаете", появляется возможность либо пустить в производство либо на вывод.

 

 Если честно, с экономической точки зрения это странно. Для фермеров конечно супер двойная выгода, а вот для игры...ну админам ессно виднее.

Ссылка на комментарий

 Если честно, с экономической точки зрения это странно. Для фермеров конечно супер двойная выгода, а вот для игры...ну админам ессно виднее.

 

Путаница, сперва мне тоже так показалось, но с экономической точки зрения ничего не изменилось, финансовая система в игре открыта, т.е. ты не можешь использовать свой товар, ты можешь его только продать, а чужой товар (купленный) уже идет для производства (потребления), таким образом пользователям приходится не замыкаться на себе (своем товаре), а торговать друг с другом.

 

Представь, что ты покупаешь 200 блинов за 200 руб. и купленный товар отправляется к тебе на склад.

А теперь представь, что через минуту ты свои 200 блинов кому-то продал, таким образом тебе на баланс для вывода поступают деньги с сделки.

Вот и все. Тут то же самое, только без посредников (сам у себя). Мне с моей проданной ставки так и так деньги должны были придти, вот они и пришли, а то что 200 блинов на складе, так я их купил. Я думаю это временное обновление с целью расшевелить пользователей проекта, в связи с падением резерва лавки.

Ссылка на комментарий

 Я думаю это временное обновление с целью расшевелить пользователей проекта, в связи с падением резерва лавки.

 Не знаю. Что-то по форумам народ уже в проблемные заносит, говорят "лавка стоит без движения"))

Ссылка на комментарий

Сейчас попытаюсь объяснить почему застой в лавке произошел...
 
Понятно мы делаем так как выгодно для нас, с этим не по споришь, так вот зачем мне держать или создавать цепочку лучше я буду держать одни фабрики теста с них прибыль большая и не надо по загонам мышкой тыркать, так и произошло, если раньше было это не очевидно, то сейчас более 630 000 народу и все умные)), тем и стратегий то много и все разжевано им (и нам). Так вот переизбыток теста вел к дефициту яиц и пшеницы (это хорошо), но рвал резерв лавки (это плохо), а когда привязали тесто к блинным (чтоб лишнее не создавали, ведь за это заплачено (из резерва лавки) но выкупить это не возможно, поступает больше чем продается), отсюда разрушился резерв лавки. Когда блинные привязали, появился переизбыток яиц и пшена, 70 000 000 на данный момент, и тоже стал рушить лавку. Сделали так чтобы яица пользователи покупали у пользователей, т.е. производите столько сколько нужно иначе будет очередь (из - за излишка). (В игре все взаимосвязано)
 
В истории ФС были моменты перестройки финансовой схемы, те кто только пришел спрашивают что за "привязки" и "фишки" но они сделаны для сохранения стабильности.
 


Учеными уже давно установлено, что все в истории движется по спирали и события, когда-то происходившие, повторяются в той или иной периодичности. Оказывается, этот закон времени действует и на проекте ферма соседи. В этой статье я попробую проанализировать историю нашей игры и выяснить, что стоит ждать от грядущего обновления, а на что рассчитывать не приходится.
В Избушке было написанно о том, какой была игра за все время моего участия в проекте. Как оказывается, потрясений для игроков в плане стабильности резервов проекта было не мало. Был рынок животных, который отдаленно по ситуации напоминал нынешнюю блинную. Все стояли в очереди и ждали счастливого момента продажи их зверей. Данная тактика игры оказалась провальной, для начала движения было решено ввести продукцию животных. Она была довольно примитивной, звери сажались в загоны, продукция с них собиралась, как хотите по мере накопления. Можно было раз в месяц заходить и собирать накопленную продукцию. Тогда появился резерв продукции. Звери с рынка пошли на ура, но резерв продукции не выдержал напора желающих и вскоре стал напоминать нынешний резерв лавки. Его приходилось ловить в моменты пополнения. Для стабилизации резерва продукции были введены купоны, которые и существуют по сей день в модифицированном виде. Но они не оправдали надежд в плане стабильности резерва продукции. В связи с этим было решено изменить и расширить функционал самой продукции. Так как она есть сейчас. Но как видим на сегодняшний день в данном виде заработка опять проявились недостатки в расчетах, блинная выстроилась в очередь на несколько месяцев, резерв лавки упал и его приходится ловить. Купоны, как всегда на высоте! Все это наталкивает на мысль, что нас снова ждут изменения в игре и процессе заработка. Что же стоит ждать нам от тех обновлений?
Обновления, скорее всего, будут вводиться частями, сначала подготовка с мелкими изменениями в алгоритмах продаж и заработка, затем основная часть, когда все будет готово. Обновления будут содержать в себе более точные расчеты в плане прогнозов нагрузки на резервы, не исключено, что добавятся новые виды заработка, а какие-то будут упразднены и постепенно уйдут в небытие.
Думаю, именно эти основные принципы стабилизации резервов должны сработать. Чего же ждать не стоит от предстоящих изменений? Сам процесс написания кодов, проверки верности алгоритмов и расчетов для этих алгоритмов довольно долгий и кропотливый. Поэтому не стоит ожидать, что все будет установлено и заработает через неделю, на это требуется несколько месяцев. Не стоит ожидать, что будет какое-то изменение интерфейса игры. Работ для технических изменений и расчетов много, ожидать еще и изменений графики не надо.  То, что будут резко закрыты все виды заработка также сомнительно. Все предыдущие обновления еще долго работали с устаревшими видами заработка, давая игрокам возможность завершить все дела в них. Резкого улучшения положения резерва ждать так же не приходится. Устаревшие виды заработка будут еще давать на него нагрузку.
Закрадывается логичный вопрос: а как долго предстоящее обновление будет держать проект и его резервы в стабильном состоянии, если все предыдущие обновления оказывались не совершенными? Для тех, кто планирует долгое сотрудничество с проектом ферма соседи это вполне обоснованный вопрос, потому что нужно иметь план развития. Ответ думаю, таится в сроках действия предыдущих изменений игры. Резерв продукции и первый вариант продукции  существовали около года. Модернизированная продукция существует уже почти 3 года. По-моему прогресс стабильности на лицо. И учитывая, что все движется по спирали, а там временные промежутки между идентичными событиями увеличиваются с каждым витком, можно предположить, что предстоящее обновление приведет к стабильности проекта на более длительный срок, чем 3 года.
Подводя итоги всему выше написанному, хочется добавить, что сам проект ферма соседи пережил не одно обновление и не один кризис, и всегда из этих ситуации администрация проекта выходила с высоко поднятой головой и не позволяла себе обманывать фермеров, вложивших в них свои деньги. Так что будем ждать и готовить новые накопления для развития новых стратегий заработков.

 

 
Итог через 2 мес будет стабилизация проекта, кстати уже администрация предупреждала, что много клонов и они к этому не имеют никакого отношения, мошенники пользуются доверием этого проекта, а пользователи несут убытки, только  ФС расчитана на долгую работу.
 
Не забывайте заходить на канал в ютубе.  http://www.youtube.com/c/FermasosediRu

Ссылка на комментарий

Акция на животных!

 

Уважаемые игроки!

Чтобы ускорить употребление энергии, мы запустили акцию: теперь животных можно купить за 50% FSR и 50% энергии.

В понедельник отменим формулы для продажи теста и для продажи продуктов от животных.

Минимум для продажи теста будет 1000, а для продуктов от животных 100.

Удачной игры, Администрация.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...