Перейти к содержанию
Proxy

Ферма соседи | fermasosedi.ru


badway

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Игра по сути встала на месте, из - за опустошения лавки, ждем глобального большого обновления которое должно выйти в Апреле, точной даты нет, деньги все в товаре, а товар хоть и продается и покупается но медленными темпами, приходится ждать, игроки работают с тем что есть выплаты идут.

 

Вот крайняя моя

 

post-4-0-69298300-1458643848.png

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

МЕГА ОБНОВЛЕНИЕ!

Уважаемые фермеры!

Вот и настал тот долгожданный час, когда мы закончили и поставили обновление!

В игре появился новый раздел ФЕРМА, теперь все игроки будут играть в этом разделе. Появились новые уровни, навык и сила.

Новые игроки не будут видеть старые разделы игры.

В этом разделе будет использоваться только сила, которая прибавляется, если покушать пиццу.

Очень важно! Прочитайте, что написано в новом разделе игры, так как появились новые здания, новые требования по игре.

Энергия также будет использоваться в нескольких разделах игры.

Раздел Игра перешел в раздел СТАРАЯ ИГРА, он будет работать еще полгода, после чего мы его закроем навсегда. За это время вы можете дособирать с животных продукты. Фабрики будут работать до поломки, после поломки их нельзя будет ремонтировать.

Система постепенно будет выкупать старую продукцию.

Система больше не продает купоны и постепенно выкупит их у игроков. Система выкупит только собранные купоны, поэтому - у кого еще не собран весь номинал купонов - соберите его.

Раздел акции тоже покидает игру.

Текущие игроки, как и новые, получили в ПОДАРОК по 1 полю, 1 курятнику, 100 силы и 1000 удобрений.

Если есть вопросы по новой игре - спрашивайте в чате.

А если нашли ошибки, сообщите в тех. поддержку или в чате модераторам и они сообщат нам.

Удачной игры, Администрация.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Довольно долго собирать эти ричики или как там они называются. Потом можно хорошо развиться, но без них толку нету совсем. Прошла неделя с первого знакомства с игрой, толку ноль. Потом пошёл на wasd и понемногу пошло дело.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

post-4-0-82089800-1463840513.png

 

Заказать на вывод я могу.

 

Вы видете что они на балансе для вывода, я перегоняю свою сумму через лес и шахту для увеличения прибыли.

 

При выводе на паеер сумма поступит в течении 2 часов

 

П/с

 

Ограничение на вывод - 15 000р в сутки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...