Перейти к содержанию
Proxy

Везло ли вам в высокодоходных хайпах?


Рекомендуемые сообщения

В день?   Нет, такие лучше обходить стороной. Слишком уж на три наперстка похоже по шансам.

 

Да, там в слепую приходится инвестировать. Я заметил, что даже мониторинги отказались от таких

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Имели вы дело с высокодоходными хайпами от 60% и каков был ваш плюс или минус?

 

мой опыт таков, что в высокопроцентных хайпах стоит участвовать только в день его запуска и если сайт качественно сделанный! а вообще лучше выбирать низкопроцентные и среднепроцентные инвестиционные проекты, где доходность до 1% в день 

Ссылка на комментарий

в высокодоходных хайпах не везло (( терял не всю сумму, но терял, так-что сейчас вкладываю в среднепроцентные

 

о, я тоже вкладываю в среднепроцентные проекты до 1%, выше процент уже не рассматриваю. еще обращаю внимание не зависают ли деньги у администрации на счетах, предпочитаю более надежные, чтобы деньги среди пользователей были

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

здесь работает только принцип хитраннера))

по опыту скажу не стоит оно того.шанс заработать очень низкий,примерно выйдет у вас в трёх из десяти получить прибыль.в целом выйдет в убыток.заработать гарантировано получиться только с рефералов.

а  вовлекать людей в крайне рисковый проект с целью наживы это скорее этический и моральный аспект

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Думаю, что  в хайпах зарабатывают  в основном администраторы и на реффералах.   Редко когда попадаются проекты, что можешь вывести и депо и % прибыли.

 

Выводят, если повезёт. А так да, рефы решают всё

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...