Перейти к содержанию
Proxy

Везло ли вам в высокодоходных хайпах?


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Я не знаю, сколько там было процентов, но в 2 часа обещали 10. Я регулярно заходила и успела с 10р вывести 400. Оказалось, что лохотрон и просит вложений. Но. Хватило мозгов не облажаться.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

В одно время вкладывала в фасты, но там нужно постоянно быть на чеку по поговорке "время-деньги", не успел вовремя войти или наоборот выйти, можешь попрощаться с своим вкладом.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
В 18.01.2016 в 14:43, Arstum сказал:

Имели вы дело с высокодоходными хайпами от 60% и каков был ваш плюс или минус?

Да я вышел в профит, причём совсем недавно написал о таком хайпе. Уже на 3 круг пошёл, по 10 дней на 180%. Начал с 11$ уже вывел 78$, так что профит в таких проектах очень высокий, но главное не прыгать в последний вагон! Высокопроцентные больше месяца не живут! Тут главное перед вложением денег оценить все плюсы и минусы. У меня очень большой опыт вложений в разных хайпах, а именно 94 хайпа которые стали уже СКАМом и сейчас депозит почти в 20 хайпах (живых).

 

Могу посоветовать следующие:

  • Самое главное смотрите мониторы!
  • Смотрите когда стартовал хайп, бывают что они долго партизанят и когда выходят в свет, то пытаются сорвать по максимуму и сваливают в СКАМ
  • Обращать внимание на дизайн, бывают админы их почти ксерят
  • Не когда не вкладывайте деньги в облачные майнинги с бонусами, они не дадут даже 10% вывести от суммы депозита
  • Дальше смотрим где зарегистрирована компания, если там сертификаты Лондона, запомните! Даже низкопроцентный не проживёт больше месяца
  • Смотрим на сколько времени куплен домен, бывает что их выкупают на месяц
  • Хайп с большими процентами проживёт от двух недель до месяца, среднепроцентный от месяца до трёх, низкопроцентные от месяца до пяти месяцев
  • Не когда не держите все яйца в одной корзине, у вас есть лишние 100$ и вы хотите инвестировать? Разбейте на 10 проектов по 10$
  • Не инвестируйте то, что не можете себе позволить потерять. Все хайпы - это риск потерять деньги, вопрос в том, как быстро они закроются
  • ДОПОЛНЕНИЕ №1 Гринбар - это не показатель качества и того что проект проживёт дольше! Его можно сделать всего за 100$
  • ДОПОЛНЕНИЕ №2 Всё что написано в легенде - это тупо Вам ездят по ушам, конечно приятнее почитать что они добывают "газ на луне", чем правду типа "Мы будем собирать с Вас бабосик и по чуть-чуть Вам выплачивать, а как достигнем нашей цели в 50к зелени закроем проект и половина останется у разбитого корыта" и вкладывая деньги вы должны реально осознавать что Вас пытаются подоить до достижения цели поставленные админом проекта!
  • ДОПОЛНЕНИЕ №3 Тех. поддержке хайпа глубоко плевать на вас! 
  • ДОПОЛНЕНИЯ №4: Вам на глаза начинает часто попадаться ваш хайп? Время выводить и тереть его!
  • Хайп начал обещать много бонусов? Время терять этот хайп!
  • Хайп увеличил вознаграждение за рефералов? Время свалить с этого проекта!
  • Хайп уменьшает % или вознаграждение за рефералов? Время забирать депозит с этого хайпца!
  • Хайп работает с перебоями? Время задуматься о срочном выводе депозита и поиске нового хайпа!

 

Удачных вложений Вам и большого профита!

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Если чувствовать момент когда нужно выйти из игры, то да вполне возможно заработать даже на +50 процентов в день. Никогда не заходите больше чем на один круг, смотрите есть ли группа в соц.сетях, пообщайтесь с админом, только после этого вкладывайте деньги.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...