Перейти к содержанию
Proxy

Пробный вклад в хайп


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Я стараюсь выбирать проекты, которые имеют шансы быть более менее долгосрочными, поэтому обычно таки  делаю тестовый депозит, пробую вывести пару раз, ну а  дальше по ситуации  - или довложить, или поставить на компаунд( если есть такое), или оставить как есть, или ещё пару выплат и забрать депозит, и т.д.  Хайпов много, все разные и к каждому свой подход.

 

Что же касается короткосрочных - всяких там удвоителей, умножителей, предлагающих фантастические возвраты более 2%-3% прибыли в сутки, и т.п. , то такие я просто игнорирую.

Ссылка на комментарий

Англ. сompound - сложный процент, т.е. когда начисленные в конце каждого периода( день, неделя, месяц и т.д.) выплаты автоматически добавляются к телу депозита,  и в каждый следующий период( день, неделя и т.д.) процент выплат начисляется уже на эту новую сумму.  Т.е. сумма начислений растет с каждым днем(либо др. периодом).

 Бывает в хайпах такая опция, причем можно не все, а например 50/50: половину на прирост депозита, половину на вывод, ну или в другом соотношении.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...