Перейти к содержанию
Proxy

Где взять деньги на хайп-инвестиции?


Рекомендуемые сообщения

Значит краны извините за выражение говно, нужно что-то другое искать тогда

 

Кранами можно думаю заработать если днями сидеть, в таком случае можно и на буксах поработать :D

Ссылка на комментарий

Кранами можно думаю заработать если днями сидеть, в таком случае можно и на буксах поработать :D

Да это как и с майнингом обычным я понял, только еще и капчи вбивать надо, кстати если найти краны без обязательного ввода капчей, работающие до принудительной остановки + бесплатное электричество, то можно оставлять капать на месяца

Ссылка на комментарий

Значит краны извините за выражение говно, нужно что-то другое искать тогда

Ну почему же? Я имел ввиду  лишь то, что всякие автоматические проги (всякие волшебные кнопки, скрипты, чудесные боты-сборщики и т.п.) для работы с кранами как правило говно, т.к. приносят доход лишь их владельцам и владельцам смежных сервисов. И что в ручном режиме с кранов можно поиметь существенно больше.

 А сами по себе краны.. ну миллионов они не дадут, понятное дело. Но вполне годятся для задачи, поставленной в начале темы -сбор начального капитала для инвестиций в хайпы. Либо -для начала торговли на бирже, либо для развития иного бизнеса.

Ссылка на комментарий

скрипты+ API ключ будет мизерный выхлоп. буксы и прочее- это не просто проводить время непринуждённо перед компьютером, а как проклятый просматривать кучу хлама, регистрироваться, копировать перекопировать ссылки. если фанатеть с этого, то конечно. можно используя вирт машины и дедики крутить автосёрфы не принимая в этом практически никакого участия. всё это время. думаю проще вложить из реала. либо сразу в хайп энную сумму, либо допустим инвестировать по 100 или по 1000 в инвестиционные игры. как правило они закрываются при выплате 90% от банка игры, но если войти на старте, а окупаемость у многих 14-30 дней, то можно выйти в плюс уже через месяц. вывести депозит и вложить его в выбранный хайп, а прибыль оставить крутиться в играх. а если таких игр 10?

Ссылка на комментарий

 

сейчас кранами не занимаешься? Видел в инете есть проги в которых краны прописаны, берешь вписываешь свой кошелек и оно само работает, как думаешь фигня это?

 

Да ну забей на это дело, правильно, - как verax - говорит лучше раз с кармана вложиться, ибо если ты будешь с кранов и буксов копить, то к концу проекта (хайпа в который хочешь вложить) накопишь. А за это время мог бы не пожалеть вложить кровные, отбить их и выйти в +, а так же рефералка (если получится привлечь). Я понимаю тут вопрос открыт: "что если не откуда брать?", но с мелочевки и выйдет мелочевка, если Вы не рефераловод.

Ссылка на комментарий

в тему сказанного-

 на ммгп есть рубрика дневник называется. так вот вскользь читал там пост про чела, которому по наследству упала квартира. он продал её и удачно, нее , очень удачно вложил эти деньги в хайп. понимаете о каких процентах речь?

 не призываю продавать и всё вкладывать))

 но факт, кто то на это живёт, а кто то долги потом раздаёт))

Ссылка на комментарий

Ну если рассматривать хайпы как палку, которая раз в год стреляет.. т.е. вкладывать гадая пальцем в небо - тогда скорее всего придется отдавать долги ( как verax сказал выше).

Инвестиции в хайпы - это тоже работа, причем ежедневная и далеко не самая легкая, отнюдь не халява. Как-то так надо воспринимать чтобы в итоге таки заработать.

 Кстати, это справедливо для всего - и для заработка на кранах, и для инвестиций в реале, даже для такой казалось бы тупой вещи как депозит в банке, где "добрые" сотрудники все посоветуют и сделают все за тебя, и для всего прочего тоже- все должно восприниматься работой, не более и не менее.

А халявы нигде нет, если где-то предлагают халяву -это скорее всего будет разводняк не в вашу пользу, и одни долги в итоге. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...