Перейти к содержанию
Proxy

Блинный дом 2 | pancake-house2


badway

Рекомендуемые сообщения

Зашел я в проект сегодня вывести деньги и вот что увидел:

 

13/10/15 11:59   Admin1  Уважаемые участники проектов от нашей команды.\r\n- Блинный ДОМ \r\n- Одисея66\r\n- и тд.\r\nНедоброжелатели не только постоянно направляют Ddos-атаки\r\nна наши проекты, но и действуют более жесткими методами.\r\nВчера 12-го октября в 21.00 с помощью специально\r\nнаписанной вирусной программы замаскированной в \r\nсайте для серфинга были уничтожены полностью\r\nвсе наши файлы на виртуальном сервере, все проекты.\r\n\r\nВ настоящее время проекты востановлены на дату 9 октября.\r\nПосле постановления их удалили снова. \r\nПока проекты в подвешенном состоянии.\r\nПросим крупных вкладчиков, запоминить Ваше стостояние\r\nна 12 октября для востановления. \r\nТолько константы.\r\nРасчтетные данные не востанавливаются..\r\nПрисылайте на [email protected]\r\nН_Р: проект блины логин Tigr уровень 5 \r\nН_Р: проект одисея логин Sapog феникс 2 штуки горизонт 1 шт.\r\n\r\nДинамические данные те. которые пропали за 3 дня \r\nне востанавливаются . В любом случае они пропали у всех.\r\nИ все в равном положении. Или же наоборот Вы их вывели,\r\nа они по новой начислились... тут у всех по разному.\r\n\r\nЗлоумышленник продолжает атаковать, и грозиться\r\nудалить все в любом случае. Поэтому пока мы думаем\r\nкак лучше запустить игру. Не вкладывайте ничего.\r\nМожет все обнулиться снова. \r\n\r\nПриносим искренние извинения за неудобства.\r\nНо если нас атакуют и хотят уничтожить, значит неприятель \r\nвидит угрозу в наших проектах своим лохотронам.\r\nЧестный админ не смог бы опуститься до такого безобразия.\r\n\r\nБлинный дом и Одиссея будут жить. овощи 90% выведено.\r\nГотовилась новая игра Магия, но она убита к сожалению...\r\nбудет время , снова ей займусь.\r\n\r\nДрузья! БлинныйДОМ - навсегда. Прошу принять как есть.\r\nУдачи нам.

 

Надо сказать что это не первая атака, я помню атаковали почту и сперли какую - то сумму не очень много, но не приятно, это никак не на ком не отразилось, никто ничего не потерял. Что касается этого случая думаю востановят, просто пока не вкладывайтесь.

Ссылка на комментарий

Игра начала работать в нормальном режиме, компенсации за веселые овощи и блинный дом 3 будут выплачаться здесь или в одиссее 66.

3 потерянных для тоже возвращаются, читайте стену

Ссылка на комментарий

Вчера в качестве теста засыпал кило муки, которая появилась на складе, после чего продал блинами, проект работает, даже после 1 недельной досс-атаки. Потери возвращаются, большая часть уже возвращена. Срок жизни временных объектов продлен на 3 дня (акции и т.д.). Ну теперь весь чат залит довольными улыбками).

zJXOc.jpg

Ссылка на комментарий

veter52 у него (админа) были блины 1,2,3, и одиссея 66 , про блины он говорил что 1 вариант скоро умрет, там схема такая, (это было 4 , 5 мес назад, он это не скрывал) блины 3 слишком много бонусов, поэтому Вы можете на них (бонусах выплыть), и возможен рестарт блинного дома 3, а вот в блин дом 2 он влодил душу.

У него (Админа, Алексей его зовут), был еще проект с фруктами, который после аттаки пропал, как и блин дом 3, он работает в сфере ЖКХ если кому интересно

 

нахрена я прикрепил скрин??, да так чтоб Вы поняли что можно и нужно разговаривать, убедились в чесности

 

post-4-0-35470200-1445449858_thumb.jpg

 

В его играх нет бонусов и сверх процентов, зато есть уважение. Многие говорят о том что атаку он сам придумал, только не понимают, зачем?, чтоб свой авторитет подорвать, тем более у него выходила новыя игра "Магия", и потом чтобы все вернуть?, зачем тогда он все возвращает?, решил сам себя зае....

Тем кто решит вкладываться у Вас уйдет 4 мес. чтобы вывести свое, процент маленький но всегда стабильный, и плата всегда приходит, и чтобы не произошло он уже собрал свой "контенгент" (ту часть народа) которая ему верит, и Веру эту от закрепляет своими поступками. (кстати очень переживает, из-за того, что Одиссея 66 попала в скам из - за атаки. (Стоит сказать что при входе на сайт до сих пор висит "анти досс-атака", ну это такая хрень которая Вас проверяет, надо же как-то себя и вкладчиков обезопасить

Ссылка на комментарий

Вот тоже хороший вопрос, как Вы думаете кто первый меня нах послал СССР или Снежное королевство?, с ними я даже разговаривать бы не стал,(правильный ответ никто) Админ блин. дома по образованию програмист, я не стесняюсь ему задавать вопросы по скайпу, на любые темы, и его проект не при чем, допустим как и насколько безопасно хранить в облаке пароли, просто хорошего человека видно всегда.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...