Перейти к содержанию
Proxy

Интернет-магазин платьев «Свадебный бум Россия


Vsem113

Рекомендуемые сообщения

 

logo.png

День свадьбы для женщины всегда самый главный день в ее жизни, поэтому выбор свадебного наряда является очень главной задачей. Невеста просто не имеет права плохо выглядеть в этот день. Свадебное платье - это истинная веха в жизни девушки! Оно является символом перехода в абсолютно иное состояние от ветреной и неосторожной девочки в полной повинностей и ответственности жизни взрослой женщины. Это необыкновенный символ новой жизни.

Но свадебная мода очень консервативна: фасоны и модели не меняются десятилетиями. Традиционный цвет свадебного наряда - белый. Невесты, которые избирают иной по форме или цвету наряд, считаются великими оригиналками. Сейчас теснее никто не помнит, но обычай облекать невесту именно в платье белого цвета возник не так уж давно навсего двести лет назад. До этого в течение веков цвет платья невесты был, каким угодно, но только не белым. А в пуританских странах девушка выходила замуж в требовательном черном платье.

В дизайне свадебной одежды для женщин существуют два главных направления: классическое и романтическое. Заключительное отличается великим количеством рюшей, оборок и воланов. Свадебное платье в романтическом стиле может быть украшена декоративными цветами и расшитая стразами. Классический стиль, наоборот, отличается строгостью силуэта и неимением каких-либо добавлений.

По покрою женские свадебные наряды могут разделяться на следующие типы:
1. Стандартный силуэт с длинной юбкой, которая может быть как пышной (в виде колокола), так и самой обычной.
2. Модели с корсетом.
3. Облегающее платье с длинной, широкой юбкой.
4. Такое же по фасону платье, но с прямой, тесной юбкой.

Иногда можно услышать такие названия как «Русалка», «Пуля» или «Ампир», но такая терминология употребляется только в среде продают свадебные платья, и не является официальной классификации.
Свадебные тренды заключительного сезона приветствуют оригинальность, но рекомендуют применять ее не в платье, а в аксессуарах - украшениях, обуви и прическах. В каталоге нашей коллекции будущие невесты найдут все главные модели и фасоны, а также оригинальные свадебные платья. Вся представленная одежда создана из высококачественных материалов с соблюдением самых высоких стандартов пошива. Цена многих моделей нашей коллекции приятно порадует любую невесту. А взыскательные покупательницы тоже смогут найти такую.
https://wedboom.ru/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...