Перейти к содержанию
Proxy

Mgarden.online необычная ферма)


lider1984

Рекомендуемые сообщения

mgarden.online

самая лучшая игра на сегодняшний день

 

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕЛЛИОН" Выпустило что то новое )

JmY42bjqwsY.jpg.135c41163f7a04dde8e36c7218c62c77.jpg

Немного о том что нужно делать)

Основной ваш доход в игре вы можете получить от Тропического и Морского сада.

На главной странице робот-помощник Барри объясняет это более наглядно.

Вы получаете доход автоматически после сбора каждого урожая на ваш баланс. При условии, что вы зарезервировали место на посев этого урожая.

Резервировать место можно только на следующий посев, так как в данный момент все места на этот посев, урожай которого сейчас спеет, уже были зарезервированы ранее.

Следующий посев начинается только после того, когда зарезервированы все места на следующий посев.

Ваш доход зависит только от двух критериев, на какую сумму вы зарезервировали место на посев и какая доходность посева. Например, если вы зарезервировали место на посев на сумму 10$ и доходность посева равна 1.6, то после сбора урожая вы получите ровно 10$ x 1.6 = 16$

Сбор урожая и выплаты всем игрокам происходят автоматически и занимают не более одной минуты, начинается сбор урожая сразу после того, как зарезервировано последнее место на следующий урожай.

 

Вывод производится в разделе Пополнение и Вывод, в самом верху меню.
Вы сами указываете, какую сумму вы хотите вывести от 0.10$ и более.
Мы не берём комиссию при выводе. Вся сумма, указанная вами, будет отправлена вам на ваш Payeer.

Вывод происходит автоматически и занимает не более одной минуты. Исключением бывают периоды, когда сразу много игроков запрашивают вывод средств, но и тогда каждый запрос на вывод будет обработан в течение нескольких минут, по очереди.

И еще один не мало важный момент!!!))) 

Гарантии постоянных и моментальных выплат есть.

1) Официально зарегистрированная фирма(вверху справа есть информация). Администрация всегда доступна и не скрывает своих данных.

2) Есть резервный фонд, в статистике можно посмотреть его размер.

3) Деньги на выплаты берутся не из воздуха, а из урожая садов и подкреплены всегда реальными деньгами. Это может проверить любой игрок, просмотрев историю действий в садах.

4) Множество людей каждый день выводит из игры большие деньги на свои кошельки.

5) Любому, кто зарезервировал место на посев в Морском или Тропическом саду и не получил прибыли(а это просто не возможно)
Я обещаю вернуть моментально все вложенные им деньги в полном объёме.

Посмотрите скриншоты выплат и спросите в чате мнение игроков.
http://prntscr.com/l5dzpk http://prntscr.com/l5dtcz http://prntscr.com/l5cq5o http://prntscr.com/l5l0rq https://prnt.sc/l5hgyq http://prntscr.com/l3vxdu http://prntscr.com/l3mfn5 http://prntscr.com/l54pyw http://prntscr.com/l3pvao http://prntscr.com/l38jmg http://prntscr.com/l38dn8 https://prnt.sc/l38c1x https://prnt.sc/l35on1 http://prntscr.com/l2ve1n http://prntscr.com/l2wc3s http://prntscr.com/l3glhj http://prntscr.com/l3jo5y http://prntscr.com/l3jp5h http://prntscr.com/l3jq8w http://prntscr.com/l3l020 http://prntscr.com/l3q2ed

ВСЕМ ЗРАБОТКА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!)   https://mgarden.online/?r=13577 присоединяйтесь , пишите в игре сделаю рефбэк!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня мне предложили сделать следующее и я полностью поддерживаю эту идею, но хочу узнать ваше мнение интересно ли это вам.

Многие боятся вкладывать свои деньги имея гарантии только "на словах", даже имея все данные о фирме и все остальные гарантии из раздела Помощь.
Предложение следующее.
Добавить раздел Гарантии, в котором каждый человек сможет зайти и скачать к себе заполненный, официально правильно составленный договор, в котором будут указаны все мои данные, суммы, которые у вас сейчас в садах должны быть выплачены и естественно дата и подпись.
Вам останется только скачать, распечатать и заполнить ваши настоящие данные и у вас на руках будет документ, который имеет законную силу о том, что вы внесли такую-то сумму и я обязуюсь вам её вернуть с процентами в таком-то размере(зависит от того в каком саду вы зарезервировали место и на какую сумму).

Я полностью поддерживаю эту идею, если это позволит вам всем и новичкам понимать, что вы в полной безопасности и все ваши вклады защищены не только на словах, но и ещё документально по-закону.

 

 
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня я добавил целых четыре отличных денежных улучшения.
1) Новые цветы можно не только покупать, но и получать в подарок за резервации в Тропическом саду. Подробнее об этом в разделе Премии и Конкурсы

2) Раньше, на основании новости от 12.10.2018 вы получали при выплате из урожаев садов сумму, которая делилась поровну на оба баланса. 50 на 50. И я говорил, что это условие будет меняться в более выгодную сторону.
Теперь вы получаете на баланс для вывода 60% и на баланс для покупок 40%.

3) Часто спрашивали в чате, как поменять баланс на вывод, на баланс для покупок.
Хоть это и было автоматически, но я решил улучшить.
Делать резервации теперь можно только из баланса для покупок и появилась кнопка Обменять в разделе Пополнение и вывод.
При обмене денег из баланса на вывод, на баланс для покупок вы получаете +10% от этой суммы!

4) Начиная с 19го посева, Урожайность Тропического сада увеличена с 1.6 до 2
Это временно, пока мы не запустили Космический сад, но это поможет всем прямо сейчас зарабатывать ещё больше, чтобы ещё больше людей смогли позволить себе перейти в Космический сад.
Все кто уже зарезервировали места на 19 посев в Тропическом саду ранее, так же получили это увеличение. Посмотрите сумму вашего дохода из следующего 19го урожая. Она увеличилась. 
Теперь, благодаря всем этим изменениям, все стали зарабатывать ещё больше.

Ссылка на комментарий

1) Добавлена капча(ввод цифр) в форме входа в личный кабинет. Это дополнительная защита ваших аккаунтов от подбора пароля. Позже добавлю возможность защиты через SMS в телефоне(2FA)
2) Звук музыки в личном саду можно выключать через настройки или через шкалу громкости. Вверху слева, возле фото.
3) В разделе Слот - Автомат добавлен список победителей.
4) В статистике появился список "ТОП дохода из урожаев"

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. В сети появилось несколько сайтов, очень похожих на наш и по дизайну и по смыслу
Мы не имеем к ним никакого отношения! И я крайне не советую к ним идти.
Они начали свою деятельность с того, что украли у нас идею, дизайн и маркетинг. А если они начали свою деятельность с кражи, то сами понимаете, это ни к чему хорошему не приведёт.
Проверить то, что именно мы были первыми и это наш сайт легко! Зайдите и посмотрите на дату регистрации нашего домена и их доменов.
Мы работаем с 06.10.2018
MGarden.Online - это безопасно!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...