Перейти к содержанию
Proxy

СПРАВКА КИРОВА - Справочная города Киров


Vsem113

Рекомендуемые сообщения

 

logo-sk.min-b2974879e6528bfe7b1b5e26b359

Справочные службы остались. Я думаю что каждый сталкивался с ситуацией, когда невозможно дозвониться оператору и приходится несчетное количество раз слушать один и тот же текст, произносимый роботом. Нажимать звездочки и решетки, цифры от ноля до девяти снова и снова. Я под впечатлением, только что сама пыталась дозвониться до оператора, потеряла все утро, не дозвонились.
Интернет. Вот он выход. С приходом интернета в нашу жизнь все изменилось. Появилось огромное количество возможностей, которые экономят наше время и средства, а самое главное — берегут нервную систему. И чтобы использовать эти возможности максимально рационально, существует интернет справочная. Справочная служба — https://www.spravkakirova.ru  — это совершенно бесплатная возможность узнать любую интересующую вас информацию круглосуточно.
Срочно понадобилось лекарство? Легко узнать в какой ближайшей аптеке оно есть в наличие. Не возможности сходить, тогда узнайте, есть ли доставка. Если нет — найдите аптеку, которая оказывает такие услуги. И все это не отходя от монитора. Согласитесь, это очень удобно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...