Перейти к содержанию
Proxy

Globus — заработок (автоматический) на просмотре рекламы


Рекомендуемые сообщения

Как зарегистрироваться
и начать зарабатывать на Globus?


Чтобы начать работу зарегистрируйтесь на официальном сайте компании globus-inter При регистрации Вам потребуется ввести свой e-mail. Вам на почту будет отправлена ссылка для активации аккаунта. Перейдите по ней, чтобы активация произошла, и Вы смогли начать зарабатывать.

После этого приступайте к установке программы на компьютер и приложения на телефон. Можете установить что-то одно, а можете и то и другое. Установку можно произвести, зайдя в меню «Загрузки» на сайте. Системные требования отображены на картинках (на день написания статьи)

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%

Произведя установку программы и приложения, необходимо в них авторизоваться, введя данные, которые Вы указывали при регистрации. Ну это и ежу понятно, поэтому я думаю разберетесь. Как только все сделаете, реклама начнет иногда появляться на Ваших экранах, и деньги тут же начнут капать на Ваш баланс.
Приложение на смартфон (планшет)
Приложение будет автоматически запускаться при каждом включении телефона. Если вы хотите на время выключить рекламу, то Вам необходимо выйти из приложения.

Реклама на телефоне будет иметь следующий вид (ниже представлен скриншот одной из реклам Globus).

Screenshot_2017-08-29-13-45-33.png?resiz

Чтобы получить вознаграждение за просмотр данной рекламы необходимо нажать на крестик, т.е. закрыть ее, либо нажать на кнопку подробнее, и зайти на сайт рекламодателя. Если Вы этого не сделаете, то деньги Вам не зачислятся. Деньги поступают на баланс, который можно посмотреть в самом приложении в меню «Финансы». Там же можно осуществить вывод средств на одну из платежных систем.

Окно баланса и вывода средств в приложении будет выглядеть следующим образом.

Screenshot_2017-08-29-13-44-45.png?resiz

Программа на компьютер

Программа так же как и приложение запускается автоматически при каждом запуске компьютера. Важно иметь ввиду, что некоторые антивирусы могут воспринять Globus как вирус, поэтому если выскочит окно с предупреждением, необходимо антивирус настроить таким образом, чтобы он не блокировал программу. Т.е. сделать программу исключением для него.

Когда программа работает, ее иконку Вы можете увидеть в трее. Нажав на значок левой или правой клавишей мыши можно задать некоторые настройки для программы.

Реклама на компьютере будет иметь следующий вид.

%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%

Чтобы ее просмотр засчитался, необходимо нажать на крестик (закрыть), либо перейти на сайт рекламодателя для изучения предложения.

Баланс в программе можно посмотреть, открыв ее главное окно через кнопку в трее. Окно баланса будет выглядеть следующим образом.

%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%

Вывести средства через программу нельзя. Для вывода используйте сайт Глобуса или приложение.
Партнерская программа globus
Globus предоставляет возможность дополнительно зарабатывать, приглашая воспользоваться ресурсом других людей. Т.е Вы приглашаете других, они регистрируются, зарабатывают, а Вам на баланс начисляются проценты от их заработка. Партнерская программа позволяет зарабатывать больше 3 долларов в месяц. При большой команде можно поднимать и 100, и 200, и 300 долларов в месяц, а то и более.

Партнерская программа предлагает зарабатывать на партнерах до 7-го уровня. Т.е. Вы приглашаете человека себе в команду — он будет являться Вашим партнеров 1-го уровня, и Вы будете получать проценты от его дохода. Если он пригласит еще одного человека, то тот человек будет Ваши партнером 2-го уровня и Вы будете получать процент от его дохода в том числе. И так далее до 7-го уровня.

Ниже представлена таблица распределения дохода от каждого уровня, при условии просмотра каждым партнером, в том числе Вами, 40 рекламных объявлений в день.

%D0%9F%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%

ВАЖНО: Если Вы будете не активны, т.е. не будете сами просматривать рекламу с помощью программы или приложения Глобуса, то партнерские вознаграждения Вам зачисляться не будут. Помните об этом.

Как увеличить свой заработок на Глобусе?

  • Чтобы Ваш пассивный доход увеличивался, необходимо привлекать в свою команду как можно больше людей. Ежедневная прибавка к балансу будет ощущаться даже если Вы пригласите только пару человек. И надо поддерживать свои партнеров, мотивировать их, передавать им свои навыки приглашения в команду. Одним из лучших способов привлечения рефералов является наличие собственного блога или группы сервиса в социальных сетях. Также советую дать рекламу Глобуса на популярных сервисах автоматического заработка. Это очень действенный метод. Так как на сервисах автозаработка люди зарабатывают тоже на пассиве, поэтому многие из них с удовольствием согласятся поучаствовать в еще одном подобном проекте.
  • Задействуйте все свои гаджеты. Подключите рекламу на компьютере, на всех своих телефонах, планшете и т.д. Чем больше гаджетов, тем больше заработок на Глобусе.

Придерживаясь данных рекомендаций, Ваш доход будет расти невероятными темпами. Главное не бросать все с самого начала. В интернете не бывает легких денег. И чтобы заработать действительно много необходимо также упорно трудится. Многие бросают начатое из-за того, что они не верят, что смогут добиться того что запланировали. Не опускайте руки и все у Вас получится.
Регистрация

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...