Перейти к содержанию
Proxy

EXCALIBUR OS запускает первую ручную операционную систему


abeni taiwo

Рекомендуемые сообщения

?u=https%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FpsACioT.png&t=593&c=fKvKagArIA6A4w

Команда Excalibur «предоставляет потрясающую идею« Экскалибур », операционная система работает более эффективно и умело. Теперь то, что пользователи должны с нетерпением ждать, это когда он прибывает на рынок? Источники  точно говорят, что основная версия находится в стадии разработки или  фактически начнется в квартале 2019 года, но бета-версия готова. Итак, возникает вопрос, что предлагает Exalibur Operating System для использования пользователем в предстоящем году? Действительно ли ваш компьютер защищен от вирусов и защиты данных? Если  нет новой операционной системы (EXCALIBUR) для пользователей, чтобы  получить несколько вариантов защиты данных, файлов, криптовалюты,  вирусов, даже с хакерами в самой операционной системе, предоставив  больше памяти для хранения другими данными, приложений, игр и многих других объектов.

Пользователи  могут использовать криптовую монету с лучшей эффективностью из-за ее  повышенной производительности, которая в полной мере использует  эффективность аппаратного обеспечения. Теперь мои криптовые монеты с вашего компьютера или мобильного телефона легко. Потому что Exalibur OS поставляется с системой управления горными работами. Он также будет запущен как автономное приложение для всех устройств типа f для Mac, Android и Windows. Команда хочет убедиться, что у вас есть широкий выбор программ и устройств, которые вы используете с ПК. Сегодня,  в Excalibur Os, на Exalibur OS также будут работать те же программные и  аппаратные средства, которые работают на Windows, iOS, Mac, Android и  Linux. Команда  определила некоторые ключевые темы, которые повлияли на наши усилия по  инженерному проектированию и помогли нам сосредоточиться на том, где  Команда может принести вам максимальную пользу.

В  системе Exalibur OS эти дизайнеры разработали сотни небольших улучшений  и несколько крупных, что значительно сокращает их количество. Меньше  ожидания, меньше кликов, uhhh, что интересно, меньше хлопот,  подключающихся к устройствам, меньше потребляемой энергии и минимальной  общей сложности. Excalibur  чист и незагроможден с обтекаемым интерфейсом, который ставит задачу,  которую вы хотите выполнить прямо у вас под рукой. Управление несколькими экранами проще, с импровизированным поиском, чтобы пользователи могли легко находить информацию. Даже просмотр в Интернете проще, с помощью Excalibur Internet Browser. Пользователь  продолжал просить об улучшении базовых основ, таких как  производительность, отзывчивость, безопасность, реабилитация и, самое  главное, совместимость. Они  разработали Excalibur Os для запуска, закрытия и быстрого возобновления  сна, поэтому пользователю не нужно ждать, чтобы быстро сделать все, что  нужно. Улучшена защита компьютера на этом уровне, поэтому ни один вирус не может повлиять на работу операционной системы. Встроенная  система защиты от вирусов и противоугонная система, которая позволяет  пользователям иметь опыт работы с вирусами и системой безопасности  данных. Также  включено управление горными работами, которое может использовать монеты  и управлять ими и иметь систему редактирования скриптов, в которую вы  можете добавить недавно выпущенную монету, просто добавив свой сценарий.
Аппаратные средства: - планшетные ПК с сенсорными экранами были введены более десяти лет назад, не так ли? Целый ряд новых устройств сделал сенсорную технологию более популярной. , Excalibur  поддерживает SSD (твердотельные накопители), более быструю беспроводную  сеть, улучшенное соединение Bluetooth, многоядерные центральные  процессоры (процессоры) и мощные новые графические ускорители и намного  больше удовольствия.
Расширенное разнообразие и изощренность устройств: - Тип и диапазон устройств продолжают расширяться. Ежедневно  идентифицируется около 1500 новых устройств Plug and Play, и ожидается,  что к 2021 году ожидается более 9 миллионов. В то же время устройства,  такие как Mp3-плееры и мобильные телефоны, хранят информацию и  предлагают функции, чем когда-либо прежде.
Рост  мобильных вычислений: - сама Индия становится цифровыми пользователями,  использующими онлайн-транзакцию, которая чаще используется без  внутренней системы безопасности, в отличие от Excalibur, которая  предоставляет пользователю безопасную среду онлайн-транзакций и  отключает любую запись неизвестного исходного файла или вирусов войдите в свой компьютер.
Дополнительные  возможности подключения: - Легко получить доступ к Интернету и  оставаться в сети в течение более длительного периода времени. Кроме того, люди хотят иметь доступ к рабочей и домашней информации независимо от того, где они находятся.
Подключение  нескольких ПК в домашних условиях: - Каждый человек, каждый человек  использует более одного ПК на работе и дома, в кафе, - создание домашней  сети по-прежнему может быть проблемой. Для многих людей еще сложнее манипулировать, находить и обмениваться информацией на нескольких ПК.
Больше  цифровых медиа: - Цифровая медиаграмотность в глобальную эпоху  предлагает больше, чем использование технологий, чтобы делать то, что  было сделано вручную, до того, как данные или обработка текстов,  получение информации, представление знаний и индивидуальное общение. позволяет легко участвовать в сложном глобальном опыте и сетях, которые предоставляет наш проводной мир. 

 Пользовательский интерфейс: - теперь пользователи хотят иметь совершенно новый пользовательский интерфейс

Устранение неполадок совместимости может автоматически устранить проблему с согласия пользователя и вернуть установщика. Exalibur  OS также включает расширенную инфраструктуру прокладки приложений и  записывающее устройство проблемных этапов, которое пользователи могут  использовать для захвата проблем совместимости приложений для оценки  техническими специалистами. Команда  Excalibur значительно расширила список устройств и периферийных  устройств, которые отслеживаются для совместимости с Exalibur OS  (Operating System).

Excalibur  - проект мечты для их разработчиков, чтобы получить пользователей из  3,5 миллиардов пользователей ПК по всему миру, которые могут изо дня в  день увеличиваться. Одновременно могут запускаться разные расширения программных приложений. Пользователи  должны с нетерпением ждать эпической операционной системы, которая  может изменить определение современной операционной системы, используя  встроенную обработку всех ожидающих. Excalibur  идентифицировали тысячи устройств с помощью данных, собранных через  программу улучшения качества обслуживания клиентов, а также через  аутрич-работу производителей устройств и ПК, а команда проверила эти  устройства на совместимость с Exalibur OS.

Для получения дополнительной информации посетите: https://excaliburos.com
ANN: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5032767
Техническая документация: http://excaliburos.com/whitepaper/Excalibur-OS-whitepaperv1.1.pdf
Телеграмма: https://t.me/excaliburico
Twitter: https://twitter.com/OsExcalibur
FAcebook: https://www.facebook.com/ExcaliburOS/
Reddit: https://www.reddit.com/user/ExcaliburOS

Bitcointalk profile link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1460674

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...