Перейти к содержанию
Proxy

Зарабатывай на своем телефоне с мобильным приложением Golden Eggs!


Татьяна Хмарная

Рекомендуемые сообщения

Золотые яйца - это интересная и увлекательная Игра, которая откроет вам удивительную возможность научится сохранять и приумножать свои деньги, следуя простым правилам: «Сказка о Курице, несущей Золотые яйца». 

Игра Золотые яйца поучительная и учит одному из самых важных привил жизни. И это правило - сохранить и приумножать деньги. 

 

С чего начать и как играть в Golden Eggs? 

Покупка Игры 
Для того, чтобы научится правильно вести свой бюджет и получать пассивный доход, Вам необходимо купить и установить Игру. 

Получения подарка 
После покупки Игры Вам на счет будет зачислен сразу подарок в размере 1000 золотых. За которые Вы можете сразу купить свою первую Курочку и начать зарабатывать.  

Покупка Курочки 
Для покупки Курочки перейдите в меню Магазин и выберите любую Курочку, которая Вам понравится, затем кликните по ней и разместите на любую открытую ячейку. 

Поле ячеек 
Сразу после покупки, Вы можете разместить Кучку на любой из свободных ячеек. Закрытые ячейки Вы можете открыть за Золотые. Вы можете открыть все 25 ячеек. 

Сбор Золотых яиц 
Курочка приносит Золотые яйца каждую минуту. Для того, чтобы собрать Золотые яйца, достаточно на их кликнуть и Золотые яйца перейдут на Ваш Игровой счет 

Просмотр видео 
Внутри Игры Вы можете смотреть видео ролики и получать за просмотр 33 Золотые Яйца. Которые можно обменивать на покупку новых Курочек. 

И так, Игра Золотые яйца учит сохранить и приумножать деньги, на примере Курочек. Следуйте простым жизненным правилам, принципам Игры и играя в игру Золотые яйца, вы сможете полностью изменить свою финансовую жизнь, увеличив свой капитал и создав для себя пассивный доход в вашей жизни, что значительно приблизит вас к Финансовой Независимости!

Если у вас возникли дополнительные вопросы, напишите нам и мы с радостью Вам поможем и ответим на все Ваши вопросы!
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.GoFriends.GoldenEggs

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...