Перейти к содержанию
Proxy

Super Downline Builder - ищу промоутеров!


Рекомендуемые сообщения

 

Уважаемые интернет-предприниматели,

 

Меня зовут Андрей.

 

Предлагаю вашему вниманию собственный сайт (я являюсь его разработчиком и админом) Super Downline Builder - https://sdlbuilder.com

 

Идея и миссия проекта - помочь пользователям найти мотивированных рефералов и построить многоуровневую реферальную сеть. Каждый зарегистрировавшийся за небольшую плату может добавить собственную программу-предложение, которую увидят другие пользователи. Автор предложения добавляет описание, выбирает категорию (тип), проверочный вопрос/ответ, и тип структуры, который может быть трех видов: один за одним (цепочка 1-1-1-1-...), разветвление на 2 (1-2-4-8-…), разветвление на 3 (1-3-9-27-…). Система по очереди дает возможность желающим присоединяться к структуре, рассчитывая, что следующие будут их рефералами. Таким образом, участники могут найти понравившуюся программу (сайт), зарегистрироваться, и впоследствии получить рефералов бесплатно.

 

Также проект имеет систему обмена трафиком (серфинг) с ратио 1:1. Участник получает 1 кредит за 1 просмотр сайта рекламодателя. Данные кредиты участник может потратить на показ собственных сайтов или продать системе за половину минимальной цены покупки. Особенность моего серфинга - возможность управлять серфингом (проверка капчи) лишь движением мыши - нет необходимости в кликах (но участие человека необходимо - это не автосерфинг!). Также есть геотаргетинг и таргетинг по интересам.

 

В проекте на данный момент 2-уровневая собственная реферальная структура (20% и 5%). Вознаграждение начисляется за покупки рекламы рефералами а также за продажи ими кредитов серфинга системе.

 

Минимальная сумма к выплате на данный момент всего $1. Способ оплаты - PerfectMoney, CoinPayments. Могут быть добавлены другие платежные системы, как и новые способы заработка.

 

Официальный запуск сайта - 20 ноября. Но уже сейчас он полностью функционален, можно уже регистрироваться.

 

О себе: в 2011-2012 гг я был владельцем/админом PTC-сайта cashdavid.com до его продажи. Добросовестно исполнял свои финансовые обязательства.

 

Предлагаю сотрудничество промоутерам. Нужны люди для продвижения сайта (а также и ваших предложений на нем). У вас уникальная возможность быть на ранней стадии и пригласить множество человек. Кроме того, первым 10 участникам, набравшим 10 рефералов, даю бесплатно по 1 кредиту для добавления собственной программы в строитель рефструктуры.

 

Если есть вопросы/предложения - пишите [email protected]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...