Перейти к содержанию
Proxy

Платформа eToro представила криптовалютный кошелек


navigator

Рекомендуемые сообщения

Социальная инвестиционная платформа eToro представила криптовалютный кошелек с поддержкой биткоина, Ethereum и Litecoin.

index.php?act=attach&type=post&id=11123

Представители компании отмечают, что eToro Wallet доступен для всех резидентов ЕС, а также Швейцарии и Гибралтара. Однако чтобы воспользоваться новым кошельком, пользователи платформы должны быть участниками Platinum Club, то есть держать на платформе активы стоимостью от $25 тысяч. Но в компании пообещали вскоре предоставить доступ к eToro Wallet для большего числа пользователей, а также добавить другие монеты.


«Текущая версия кошелька eToro — лишь только начало пути. Мы добавим ряд дополнительных функций, включая поддержку различных криптовалют и токенов, конвертацию активов, возможность депонирования фиатных денег, оплату в магазинах и т. д.», — заявил CEO компании Йони Ассия.

Также на сайте кошелька можно увидеть, что приложение уже доступно для операционных систем Android и iOS. Для использования мобильного кошелька пользователи должны быть верифицированы на платформе.


новости ForkLog.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...