Перейти к содержанию
Proxy

До каких пор люди будут позволять делать из себя лохов?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
В 10.01.2019 в 12:25, anet621 сказал:

Да кто то последние теряет, а кто то с воздуха деньги делает

Здесь еще можно сказать по другому, нас обманывает, лишь только потому что мы позволяем себя обманывать. Зачастую люди теряют свои деньги из-за желания поживиться на дармовщинке, жадность человека - это порок с которым нужно бороться, ведь именно на нем играют мошенники. Пока люди не поймут что халявы в интернете (как и в жизни) не бывает, то будут терять свои кровно заработанные, а лоховоды на этом обогащаться. 

Ссылка на комментарий

Мавроди не зря сказал, что гарантией развития МММ есть человеческая жадность. Когда его судили, одна бабушка начала рассказывать мол она вложилась в МММ и все потеряла, нету денег вообще, когда это было она сказала в феврале, а ммм с того момента существовал еще полгода, и на вопрос Какого черта, Вы приумножив капитал более чем в 100 раз, не забрали средства. В тот момент это было вполне реально но никто этого не делал, так как людям хотелось больше и больше! По этому, пока будет существовать человеческая жадность, такие проекты будут развиваться. А что по поводу Мавроди, я безумно восхищаюсь этим человеком. Как бы там СМИ не перекручивали инфу он хотел поднять Россию с колен. При миллиардах денег, он не зажрался! Покойтесь с Миром Сергей Пантелеевич

Ссылка на комментарий

Судя по интервью с Мавроди, его поведению, разговорам и умозаключениям, у меня возникают огромные сомнения, что такой человек смог создать, такую "денежную махину". По моему мнению за ним стояли люди, которые создали огромную пирамиду, провели рекламную компанию, завлекли миллионы людей, выдавили из пирамиды все что можно, прикарманили их (возможно тут не обошлось без лиц стоящих на самых высоких государственных постах), ну а Мавроди это,... помните в "Золотом теленке"  эпизод: "Я Фунт! Я всю жизнь сидел за других, такая моя профессия - страдать за других!" - так вот по моему мнению Мавроди это тот же Фунт,  "козел отпущения", "кость для народа" которую нужно было бросить людям потерявшим свои деньги. Был бы он таким гением, неужели бы не просчитал конец МММ  и возможные "пути отхода"? - вряд ли.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
18 минут назад, Диана 89 сказал:

С каждым разом много нового придумывают они , просто надо быть где внимательными и дотошными 

... это точно внимательность в финансовых делах очень важна.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
Цитата

"Лох, не мамонт, лох не вымрет"

Как ни парадоксально, но  в этих словах есть логика и, если мошенники придумывают различные схемы обмана, значит есть люди, которые попадаются на эту удочку...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...