Перейти к содержанию
Proxy

Кешбери всех кинул!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 
Я представляю компанию DeNikO. Мы в курсе как компания "Cashbery" кинула всех своих клиентов. Множество людей брали кредиты, в долг, отдавали последние свои деньги и теперь остались без всего. О закрытии данного лохотрона мы говорили своим клиентам уже давно, благодаря чему все остались при своих деньгах и даже многократно увеличили свой капитал. 


Артур красиво говорил и обманывал людей до последнего момента. Из-за его пирамиды люди потеряли машины, квартиры и все свои деньги. Он сыграл на чувствах людей, которые всегда хотят заработать огромное количество денег за несколько дней и при этом ничего не делать. Но честным путём такое сделать нельзя и поэтому все остались без денег. Самое печальное, что люди всегда звали своих друзей, родственников и знакомых в эту пирамиду, и теперь именно они виноваты в беде своих близких. 


ЦБРФ уже признали компанию "Cashbery" самой масштабной финансовой пирамидой. Но Артур в последнем своём обращение заявил, что вскоре он создаст новую компанию, которая будет действовать по всему миру. Люди остались без средств существования, а его заботит только новый способ заработка для себя. Он во всём обвиняет СМИ, ЦБ и все негативные отзывы. Но друзья, это бред! Отзывы никак не влияют на работоспособность компании. Маркетинг Кэшбери так устроен, что приток денег постоянно падал и дошел до того минимума, который не устраивает Артура. Все бывшие клиенты не важны, он обещает новую гигантскую компанию, которая обанкротит миллионы людей по всему миру. 


Не стоит вестись на такие красивые слова, никто Вам просто так не выдаст сотни процентов от вашего вклада. Никто не будет кидать в вас миллионы. И к тому же, его сайт до сих пор работает, и до сих пор можно вложить свои деньги. Они должны были всё закрыть и заблокировать, но всё работает как и раньше. 


Поэтому, не ведитесь, друзья, на подобные лохотроны! У нас в компании DeNikO нет лжи и всё открыто. Посмотрите сами - https://de-nik-o.com . Мы обеспечиваем людям постоянный доход в интернете без какого либо вранья. Наша матричная система позволяет зарабатывать всем участникам и делает постоянные выводы. У нас нет задержек или каких-то псевдосбоев, вы всегда можете связаться с основателями, для вас всё открыто! 
Мы не обещаем заработать миллионы за первую неделю, но вместе мы придём к этой сумме. 
Вступайте к нам - 
https://de-nik-o.com/?r=45465240 и убедитесь сами!

photo_2018-11-04_19-41-56.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...