Перейти к содержанию
Proxy

Лучший альткоин кран


kentybas

Рекомендуемые сообщения

Регистрация

 

Привет всем!

Сегодня хочу порекомендовать крайне интересный майнинг-кран. На мой взгляд, один из лучших мультивалютных кранов с возможностью майнинга на данный момент. Собирать и майнить можно пока 29 монет, список будет дополняться.

Теперь по проекту. Итак, на сайте есть:

1) Непосредственно сам кран с возможностью сбора каждые 240 секунд (4 минуты). Собирать можете любые монеты, указанные выше.
Очень интересная функция - Автокран (Флудгейт), который сам собирает выбранные монетки или рандомно каждые 4 минуты. Вы получаете 2 автосбора каждый день и можете получить дополнительные 3 автосбора, после перехода по ссылке и заполнения капчи.
ЗЫ: Набиваю за час примерно 200 автосборов и оставляю на ночь, очень удобно.

2) На сайте присутствуют 2 вида майнинга - браузерный и через программу-майнер.

Браузерный майнинг - как и любой другой браузерный майнинг на всех подобных сайтах, однако присутствует очень полезная функция мультимайнинга с возможностью майнить на нескольких компьютерах одновременно.

Программный майнинг - Вы скачиваете программу, которая уже автоматически настроена на данные с Вашего аккаунта, распаковываете и запускаете, майнить также можно на любом ПК.

3) Есть игры:

Рулетка
Кости Hi-Lo
Лотерея
Чатовая Лотерея
Бумеранг
Счастливый номер

4) Ещё есть достаточно удобный мультивалютный калькулятор и конвертер выбранных монеток, если Вы вдруг решите собирать что-нибудь другое.

5) Есть реферальная система. Доход от рефералов - 25%

Выводить желательно на FaucetHub с комиссией 1.5 % и практически отсутствующей минималкой (всего 2 сатоши от любой монеты), т.к. комиссия вывода на обычный кошелёк очень большая. Вывод обязательно подтверждается ссылкой на электронку, без подтверждения, через 12 часов выплата аннулируется.

PS: Но как и всегда, есть одно НО! Будьте очень осторожны с IP-адресами. Крайне желательно, чтобы у Вас был статический IP для этого сайта! Админы намудрили с этим и банят аккаунты на динамических IP, если на этом IP будет зарегистрирован другой аккаунт, а т.к. у большинства IP - динамические и меняются каждый день, есть неиллюзорная возможность попасть под банхаммер. И хоть админ и говорит, что это не так, будьте осторожны. Также, если не можете войти через хромо-браузеры, юзайте лису, у меня в опере через раз заходит и через раз выдаёт ошибку, что я использую впн, хотя я его и не использую.

Регаемся и зарабатываем!

Всем спасибо! Всем пока!

 

Screenshot_19.png.0a408538df8c11508ebb718f7800ba98.png

 

Screenshot_20.png.61a4154588816bd800df3ac1470f2c6e.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...