Перейти к содержанию
Proxy

Новый файлообменник от 150$ за 1000 скачек!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня я вам расскажу, как зарабатывать на новом файлообменнике от 150$ за 1000 скачиваний. Данный файлообменник открылся недавно, поэтому скорее всего вы о нём ещё не слышали. Вы спросите почему я должен грузить именно на этот файлообменник и какая мне выгода грузить сюда, если есть фо которые платят больше? Всё легко, возьмём файлообменники pinapfile или ska4ay, у этих фо тарифы гораздо больше,но рассмотрим в данной ситуации американцев которые перешли на один из этих фо. Первым делом скорее всего у них может блокироваться сама ссылка браузером, что является уже минусом, далее идёт загрузчик которые тоже блочится антивирусами или виндой и это жёстко как уменьшает ваш заработок. А у данного файлообменника, таких проблем нету, т.к тут нету загрузчика, а есть только реклама за которую вам и платят. Во-первых я вас познакомлю с сайтом Ссылка для регистрации: Файлообменник (с бонусом к первым 100 скачиваниям) (На данном фо, нету никаких загрузчиков, вы получаете деньги за рекламу,которая появляется после загрузки и публикации вашего файла.) Для более нормального заработка нам понадобится зарубежный трафик. Т.к данный сайт платит в среднем за одно скачивание из Великобритании около 0.15$ (10 руб). Кто работал с ФО знают способы и методы для поднятия бабла), ну если нет могу подсказать которыми сами пользуюсь!!! Задавайте вопросы отвечу Файлообменник

eFGWcW3t0b8.jpg

 

Выплаты можно заказывать на киви или вебмани.

Я заказываю на вебмани. За всё время работы я заработал 321$

 

Cкрины выплат ниже

 

7.PNG

9.PNG

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...