Перейти к содержанию
Proxy

Рекомендуемые сообщения

Я не Админ/не Владелец проекта!!!

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРОЕКТ

A4HCIwadqG.gif

 


       

СТАРТ 01.01.2019

 

Цитата

 


Главная цель компании Mantarin – организовать экспорт экологически чистых продуктов из России в Китай, создать юридически чистую и финансово устойчивую модель инвестиционных отношений между участниками платформы и заготовителями органических продуктов питания, основанную на уникальном сервисе и гарантирующей соблюдение всеми участниками принятых на себя обязательств.

Проект включает:
Краудфандинговую платформу
Платформа используется для привлечения капитала от инвесторов для реализации экспорта продукции

Работу компании-поставщика
Компания работает с местными крестьянско-фермерскими хозяйствами

Привлечение частных инвесторов
Мы привлекаем средства как крупных участников, так и частных инвесторов. Это помогает нам развиваться в необходимом темпе, а нашим инвесторам – получать прибыль 
 

МАРКЕТИНГ

 

Тип выплат:Ручные
Платежные системы:
PerfectMoney, Аdv cash, Bitcoin (BTC), Litecoin (LTC), Visa/MasterCard, МИР, Яндекс Деньги, QIWI 


Партнерская программа:
Она состоит из 5 уровней и с помощью нее вы сможете максимизировать свой доход 
А так же увеличивается ваша прибыль с каждым новым статусом, которого вы достигните
За каждого привлеченного вами клиента вы будете получать дополнительный доход 
Партнёрская программа до 20% в зависимости от размера 
инвестици  

 

 

 

Цитата

Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям. Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на Вас. Я не несу ответственности за ваши решения.

мой депозит:
скрин http://prntscr.com/m9qj8o

Операция:
Прочие списания
Статус:
Исполнен
Счёт списания:
MasterCard Mass •••• 7064
Сумма списания:
9 000,00 руб.
Дата и время совершения операции:
11.01.2019 20:56:38
Описание:
Тинькофф Банк
Информация о платеже:
Tinkoff Bank Card2Card MOSCOW RUS

Зарегистрируйтесь здесь:

Цитата
Тарифный план от 0.69 % до 1.07% ежедневно и в выходные дни на строк от 180 дней до 365 дней.
 
Ссылка на комментарий

Друзья
С нами, вам не придется беспокоится о непрозрачности системы 

 
У вас будет возможность видеть необходимую информацию для удобного управления собственными средствами 


Все движения денежных средств по каждой инвестиции моментально отображаются в реальном времени, что обеспечивает высокий уровень доверия между всеми инвесторами проекта. 


Начните получать прибыль прямо сейчас

Ссылка на комментарий
Отличные новости с официальной группе проекта Mantarin в VK https://vk.com/mantarin_official?w=wall-175102450_274 


����������Дорогие друзья! С момента официального запуска нашего проекта прошло совсем немного времени! Все эти дни мы работали не покладая рук над организацией устойчивой работы нашей платформы. Как Вы знаете, невозможно все предусмотреть заранее. Небольшие технические ошибки неизбежно появляются, когда большое количество участников начинает активно эксплуатировать новый продукт. Очень надеемся, что эти накладки не вызвали у Вас большого дискомфорта. И так работа платформы отлажена – все цифры считаются корректно, средства поступают и выводятся, лоты покупаются, доход по лотам начисляется вовремя. В этой суматохе мы физически не успевали подготовить и провести встречи с участниками проекта, наладить нормальную социальных сетей и информационных каналов. Наконец все технические вопросы решены, давайте знакомиться!

��������Меня зовут Богомолов Олег. Я являюсь финансовым директором компании “Mantarin”. Я отвечаю не только за финансы, но и за формирование стратегии развития нашего проекта. Поэтому хочу рассказать Вам о ближайших планах компании. Общая цель - создать ������������компанию с прочным устойчивым фундаментом, базирующуюся на диверсификации источников дохода. При этом максимально снизить риски – рыночные, операционные и последнее время очень актуальные – политические. Да, как это ни смешно, но любой бизнес, который сейчас работает на территории нашей страны, теперь также не застрахован от чиновничьего беспредела. 

��������И так начнем с того, что уже сделано, но находится внутри кода и не доступно для всеобщего обозрения. Я говорю о безопасности данных. Принимая участие в нашем проекте Вы можете быть полностью уверены в том, что с Вашими персональными данными ничего не случиться и никто не сможет похитить Ваши средства. Команда наших программистов разработала уникальную архитектуру IT платформы, в которой изначально учтены следующие требования:

��Безопасное хранения данных. Система предполагает децентрализованное хранение данных на разных серверах;
��Резервное копирование всей хранящейся информации. В случае форс мажорных обстоятельств, все данные подлежат быстрому восстановлению из резервных источников;
��Многоуровневая система контроля учета входящих и исходящих платежей;
��Быстрый обмен информацией между серверами;
��Защита системы от хакерского взлома и DDOS атак;

��Ближайшие обновления. Работа по запуску обновлений в личном кабинете также продолжается. В ближайшее время Вы увидите:

��Уже запущен внутренний чат для общения участников внутри собственной структуры – из личного кабинета можно будет напрямую связаться с партнерами своей 1-ой линии и своим куратором; 
��Подключение сервиса SMS аутентификации;
��Запуск дополнительного функционала личного кабинета - личный прогресс (Вы сможете увидеть какие бонусы действуют для Вас на текущей квалификации, какие условия для перехода на следующую ступень уже выполнены и что осталось достичь для перехода далее, также начнет работать панель бонусы - на ней Вы сможете увидеть распределение начисленных бонусов в соответствии с условиями маркетинг плана;
��Раздел “Инфоцентр” будет дополнен и в нем появятся рекламные материалы - баннеры для соц. сетей, баннеры для сайтов и много других полезных рекламных материалов; 
��Запуск отдельного продукта с возможностью инвестирования в криптовалюте без конвертации в фиатные деньги;
��Запуск серии онлайн курсов обучения по эффективной работе с соц. сетями для привлечения новых участников;
Запуск англоязычной версии сайта и личного кабинета для расширения нашей географии на страны Евросоюза и множество других не столь заметных обновлений и дополнений; 

����Также в ближайшее время мы запустим официальный канал YouTube, после этого Instagram, при выходе на Европу англоязычная группа Facebook и Twitter.

��������Параллельно с разработкой программного обеспечения наша команда привлекла к сотрудничеству юристов международного права, для определения оптимальной юрисдикции размещения компании. После оценки предложенных вариантов мы выбрали Лондон. На данный момент все необходимые документы готовы, регистрация прошла успешно. Встречайте Mantarin Asia Export (Mantarin AE LTD) резидент финансовой столицы мира! Ура, товарищи!!! ��

✍����Идем дальше)

����Создание резервного фонда. С момента принятия первых инвестиций в лот, в соответствии с планами компании, начинает формироваться резервный фонд, который обеспечит дополнительную устойчивость всего предприятия.

��������А сейчас о самом интересном – куда мы идем и что нас ждет.

������Скажу от себя. Мне очень интересно пообщаться с участниками, которые поверили в наш проект и присоединились к нам на самом старте. От себя лично и от лица всей нашей команды я благодарю Вас за оказанное доверие. На первой нашей конференции Вы сможете задать мне любые интересующие Вас вопросы относительно проекта… и не только).����
Теперь по пунктам.����

�� 1.Маркетинг. На данный момент основные силы команды сконцентрированы на маркетинге. Готовится начало рекламной компании. Для продвижения проекта мы привлекли профессиональных маркетологов. Они определяют маркетинговую стратегию, включающую в себя несколько этапов продвижения от знакомства потенциальных клиентов с новой компанией и ее презентации до продажи инвестиционных продуктов всем заинтересованным клиентам.

�� 2.Лоты. Благодаря увеличению количества новых участников мы увеличим обороты компании и как следствие сможем обеспечить больший выбор лотов доступных для инвестирования с более выгодными условиями – по процентам ежедневной доходности, по срокам и по страховке.

�� 3.Органические продукты. На данный момент основной доход обеспечивает поставка органических продуктов питания, которую осуществляет наш генеральный партнер-поставщик. Как и в любом бизнесе, эта компания сформировала вокруг себя определенный пул проверенных контрагентов. Наш план – ввести своих поставщиков сырья. Увеличить маржинальность бизнеса за счет контроля еще одного звена в этой цепочке. По мере роста оборотов проекта, постепенно мы реализуем эту задачу.

�� 4.Собственный продукт. Многие из Вас заметили на нашем сайте и в маркетинг-плане информацию о продукте NutriTube. Систематически появляются лоты на поставку данной продукции. Что это такое? Этот продукт является собственностью нашей компании. Бренд здорового питания. Собственное производство. Но пока что, мы еще маленькие. Весь объем, который мы можем произвести, идет на экспорт. Расширение планируется, но это достаточно затратное удовольствие. Поэтому цель - это увеличение количества каналов продаж. Мы планируем организовать «турне», причем в него будет входить не только Китай, но и Южная Азия – это достаточно большой и динамично развивающийся рынок. Мы с Вами являемся свидетелями глобальных изменений – по оценкам специалистов, в ближайшие 10 лет Азия станет центром всей экономической жизни планеты. Все кто был в Пекине, Сингапуре, Куала Лумпуре или Бангкоке и других городах, думаю, согласятся с этой оценкой – жизнь кипит, коммерция процветает, торговые центры переполнены. Люди постоянно что-то продают и покупают. Именно это является главным показателем состояния экономики региона. План следующий: мы организую серию встреч с представителями торговых сетей и собственниками магазинов органических продуктов. После этого станет понятно, какой объем продукции мы должны обеспечить на их склады. Исходя из полученных данных, можно будет рассчитать экономику и возможность расширения производства.������������������

������

��В завершении хочу еще раз поблагодарить всех, кто присоединился к нам на старте! Следите за новостями и зарабатывайте вместе с нами. Благодарю за внимание. До скорой встречи! 

С Уважением, Богомолов Олег.

Подписывайтесь на наш информационный канал в Телеграмме https://t.me/Mantarin_Official, вступайте в нашу группу в VK https://vk.com/mantarin_official.

 

Ссылка на комментарий

Дорогие мои, не забываем о новом проекте, который стартовал 1 января 2019 года и отлично подходит для диверсификации рисков. 

Условия: 
☀Взносы от 1000р 
☀Вывод 3 раза в месяц 5, 15, 25 числа. 
☀Работает несколько платежных систем, что позволяет без проблем заводить и выводить свои денежные средства. 

Ну а моя структура продолжает стремительно расти, и набирать обороты)

 

 

Screenshot_936.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...