Перейти к содержанию
Proxy

Aquilon Лучший инвестиционный проект 2019 года


Рекомендуемые сообщения

Инвестирование с нами предоставляет Вам практически неограниченные возможности пассивного заработка в наиболее безопасных условиях и с применением широкого спектра платежных инструментов.

Гибкость, безопасность и продвинутость инвестиционных решений – это те факторы, которыми выгодно отличаются наши инвестиционные сервисы, когда Вам не нужно применять специальные знания, чтобы получить надежный источник прибыли.

 

Реферальная Программа (РП), разработанная специалистами по работе с клиентами компании Aquilon.trade, всегда будет существенным подспорьем и стабильным источником дохода для любого партнера компании, проявляющего соответствующие лидерские и организаторские навыки и качества. Ведь для получения права использовать РП не нужно даже создавать собственную инвестицию в нашей программе! Достаточно пригласить в компанию партнеров, которые инвестируют в нашу компанию и за их инвестиции Вы получите партнерское вознаграждение. Так, за инвестиции, сделанные партнерами Вашей партнерской структуры 1-го уровня Вам будет начислено 7% от номиналов депозитов, со 2-го уровня структуры доступно вознаграждение в размере 5% от инвестированных сумм, на 3-ем уровне партнерской структуры Вам будет начислено 3% от инвестированных сумм, за инвестиции партнеров 4-го уровня Вы получите 2% партнерского вознаграждения, 5-й, 6-й и 7-й уровни принесут в Вашу копилку партнерских вознаграждений еще по 1% от инвестированных сумм партнеров Вашей партнерской структуры, 8-й уровень сделает Вас богаче еще на 0,5% от всех инвестиций структуры этого уровня, за 9-й уровень Вам будет доступно еще 0,3% партнерского вознаграждения и 10-й уровень партнерской структуры принесет Вам 0,2% от номиналов всех инвестиций партнеров этого уровня. Как видите, РП обширна, щедра и в перспективе может существенно изменить Ваше материальное положение в лучшую сторону. И если Вы амбициозны, решительны и хотите что-то менять в своей жизни, то наша Реферальная Программа – именно то, что так необходимо для этого.

Обзор проекта:


Регистрация: 8WNdb7 https://vk.cc/8WNdb7

 

Skype: live:dveg2004_1

 

 

 

_ugUz9jAU_4.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 22.01.2019 в 02:47, DVEGUN сказал:

Гибкость, безопасность и продвинутость инвестиционных решений – это те факторы, которыми выгодно отличаются наши инвестиционные сервисы

Это действительно очень качественный проект, я не жалею что 1 год тому назад я начал пользоваться этим проектом. Если вы думаете что вас обманут, это не так, у них есть требуемая документация, того чего нет у большинства таких же сайтов. Если у вас возникнет какой либо вопрос, вы можете обратится к чату поддержки. Вообщем рекомендую лично!  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...