Jump to content
ALTVPN
invest-tracing
TRX
Реклама

Мошенники в интернете rosabo.ru

Recommended Posts

Доброго времени суток народ! Наткнулся я  на новую схему мошенничества, речь пойдет о сайте rosabo.ru  дело в том, что моего знакомого обманули предложив удалить плохие отзывы о его фирме  с  сайта rosabo.ru  Дело в том, что организация товарища занимается юр. консультациями ,наверняка и это нормально у любого современного предпринемателя есть конкуренты и завистники, которые так и наровят написать плохой отзыв за якобы плохо оказаную помощь.  Так вот портал rosabo.ru освещают эти самые отзывы и когда им удобно сами добовляют фейковые отзывы... Я лично преверил, об этом  немного позже... На первый взгляд мне казалось что хорошие ребята, мол помогают людям не попадаться ну удочу разводил таких сейчас много..... все бы ничего, если не одно "НО"!  Сотрудники  ОО "РОСА-БОМ" после размещения плохих отзывов, через некоторое время звонят или пишут с левой почты представителям организаций на которые поступил плохой отзыв и  настойчиво предлогают удалить все отывы за кругленькую сумму...! А если "клиент" сомневаеться или отказывается "лже-санитары" просторов интернета напоминают о том, что рейтинг у них хороший и они могут здорово подпортить кому угодно репутацию.  Люди будьте аккуратнее, мой товарищь оплатил на их крипто-кошелек 5 000 руб. как они предложили в надежде на то, что все почистят. Но так никто отзывы не удалил! И что теперь делать? Как бороться  с мошенниками такого рода?

HotHeads
Реклама на форуме