Перейти к содержанию
Proxy

Строки для фильтрации по описанию в Tooligram (стоп-слова)


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Продам собранные мной строки для фильтрации по описанию в Tooligram (стоп-слова).
При помощи этих строк вы сможете достичь 90-95% живых страниц при фильтрации


_____________________________________________________________________________________________

 

Каждое стоп-слово написано в трех вариантах: прописными буквами, строчными, первая - прописная и остальные строчные.
Также есть отдельная папка, где те же самые стоп-слова прописаны без регистра.
Сделано это для разных программ - где-то важен регистр, где-то нет. В "тулиграм" не важен.

 

 

253ff961c1df.png

 


_____________________________________________________________________________________________

 

База включает в себя:

Английские слова и имена
Арабские слова
Арабский алфавит
Города - русские города на русском языке и английском
Города - казахстанские города на русском языке и английском
Города - украинские города на русском языке и английском
Города - белорусские города на русском языке и английском
Города - 8 файлов с исключениями под определенный город
Женские имена - русские женские имена на русском языке и транслитом
Мужские имена - русские мужские имена на русском языке и транслитом
Иероглифы
Мусульманские имена - различные (мужские и женские имена) имена на русском языке и транслитом (арслан, ерлан, ilhom и тд. - пример)
Стоп слова - различные слова, которые часто бывают на рекламных анкетах, просто какие-либо компании и т.д. (маникюр, nail, зефир, распродажа, доставка и тд. - пример)

+ файл с подробным объяснением каждого файла
+ файл с подробным описанием способов фильтрации

 

_____________________________________________________________________________________________

 

Для обычной фильтрации советую использовать базу: английскиесловаимена + арабскиеслова + арабскийалфавит + иероглифы + мусульманскиеимена + стопслова.
Данная совокупность позволит отфильтровать вам аудиторию и получить 90-95% живых аккаунтов.

Также можно сделать фильтрацию по городам (добавив города и исключив нужный из списка) - объяснение есть в файле.
По полу (добавив или исключив женские имена или мужские имена) - объяснение есть в файле.

 

_____________________________________________________________________________________________

 

Стоимость - 300 рублей (без обновлений), стоимость обновляющейся базы - 400 рублей. 
Принимаю сбер, яндекс, киви.

 

_____________________________________________________________________________________________

 

КОНТАКТЫ для связи:

Писать сюда (вк) - VKONTAKTE

TELEGRAM - deeryyz (СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, КОМУ ПИШИТЕ! ПРОВЕРЯЙТЕ ЛОГИН В ПРОФИЛЕ, а не смотрите по нику!!)
или ссылка - https://tlgg.ru/deeryyz (ссылка откроет диалог со мной в ТГ)

PS. у меня нет никаких каналов, чатов - все ссылки "на меня" из данных каналов и чатов ведут на фейковые страницы.
у меня нет никаких других дополнительных букв, цифр, символов в логине (именно в логине, а не в нике)
у меня нет аватарки

это моя страница, а все остальные - это фейки.

NlSdZcnmSQY.jpg


_____________________________________________________________________________________________

 

ЭТО НЕ Я! ЭТО МОШЕННИКИ! (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)

 

 

 

 


kpqu6lfC7R4.jpg
 

 

 

 

_____________________________________________________________________________________________

 

Результат работы строк для фильтрации:

 

 


При одних и тех же критериях из одной базы в 10000 мы получили 107 строк без стоп-слов и 23 строки со стоп-словами. Результат работы строк для фильтрации очевиден.


uSjozuqK2Ow.jpg
 

 

 

Ссылка на комментарий

Вот почему стоит покупать данные строки для фильтрации! 

При одних и тех же критериях из одной базы в 10000 мы получили 107 строк без стоп-слов и 23 строки со стоп-словами. Результат работы строк для фильтрации очевиден.


uSjozuqK2Ow.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...