Jump to content
ALTVPN
invest-tracing
TRX
Реклама

Инвестируй в себя

Recommended Posts

Интересный и информативный блог на тему инвестиций, спорта и построению карьеры. Парень пишет на простом и доступном языке, куча полезный статей и ресурсов. Заходи https://www.kukartsev.net/

• Лайк 1
  • 3 weeks later...
HotHeads
Реклама на форуме

Очень хороший сайт, очень много полезного можно взять даже зайдя на пункт цели на 2018, там все кратко и о всем))

• 3 months later...
  • 1 month later...

Интересный сайт. Доступно излагает. Цели нужно ставить всегда! И уметь их ставить! Или учиться этому.

Много интересного можно найти на этом сайте.  Помогает разобраться во многих вопросах.

• 1 month later...

Инвестируй в себя? А если ты покерный игрок и хочешь зарабатывать покером то инвестиция в себя это пополнение банкролла или потеря времени на обучение?

Очень интересный подход к теме. Инвестировать в себя можно по-разному.

Кто-то считает,что и пролеживать жизнь на диване вечерами-это тоже инвестиция.

• 3 weeks later...

Я думаю, что выражение "инвестировать в себя" - это значит получать знания, оплачивать обучение какой то профессии, которая впоследствии даст высокий доход.

А я только этим всю сознательную жизнь и занимаюсь , сначала в хорошее образование и дальнейшее его усовершенствование , что дает хорошую и высокооплачиваемую работу. Наличие денег подразумевает хороший отдых и питание , что благотворно сказывается на здоровье и продолжать эту цепочку можно до бесконечности !!!!