Перейти к содержанию
Proxy

FX Trading Corporation


potapovsergei0

Рекомендуемые сообщения

FX Trading Corporation

Эта южнокорейская компания, согласно рекламным материалам, объединяет профессиональных трейдеров, которые зарабатывают на криптовалютных операциях, а также совершая сделки на международном валютном рынке при помощи ботов. Собственно, разработка программного обеспечения – это важнейший вид деятельности. Трейдеры компании инвестировали в эксклюзивное программное обеспечение более $2 000 000. Теперь на их вооружении находятся новейшие системы искусственного интеллекта, помогающие в сборе, анализе, отслеживании необходимой информации.

Еще одним примечательным фактором является прозрачность компании: речь идет не о лозунгах, к которым мы так привыкли, а об отчетности – в личном бэк-офисе вы можете в режиме реального времени отследить работу роботов, проследить транзакции, убедиться в том, что торговля ведется успешно, какие сделки совершаются.

На сегодняшний день FX Trading Corporation включает 4 корпоративных офиса, в которых работают 23 профессиональных трейдера. В инвестиционном плане постоянно проект расширяет сферу влияния и сейчас уже развивается в 60 странах мира.

https://office.fxtradingcorp.com/signup/148393vpeoun5mf4

 

1547070514_screenshot_22.png

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...