Перейти к содержанию
Proxy

BitTorrent [BTT] от TRON вышел по суточным объёмам на 6 место


CRYPTO

Рекомендуемые сообщения

Новая монета на рынке криптовалют, токен BitTorrent [BTT], была широко принята многими из сообщества Tron [TRX] и других бирж. Монета, выпущенная только в прошлом месяце, уже находится на шестом месте с точки зрения 24-часового объема торгов и приближается к x6 по сравнению с первоначальным предложением монет [ICO] неделю назад.

 

BitTorrent [BTT]

 

По состоянию на 4 февраля, BitTorrent зафиксировал скачок флэш-памяти, когда за несколько часов он вырос на 50%. На момент печати он был оценен в 0,0011 долл. При рыночной капитализации в 545 млн долл., Что больше, чем у XRP, Tron [TRX], Stellar [XLM] и Bitcoin SV [BSV] в топ-10. отметил рост на 54,37% в прошедший день, однако, он падает на 4,96% в последний час.

 

Монета была высоко продана на UPbit, который зафиксировал объем торгов 243 млн. Долларов с парой BTT / KRW. BTT зарегистрировал объем торгов в 144 млн. Долларов США с парой BTT / USDT в Binance, после чего объем торгов составил 111 млн Долларов США на той же платформе с парой BTT / BTC.

Продажа BTT завершилась 28 января в рекордно короткие сроки через платформу Binance, которая зафиксировала продажу 59.8 миллиардов токенов. Однако были некоторые технические затруднения, которые сбивали с толку пользователей, из-за которых Джастин Сан, основатель и генеральный директор Tron, которая приобрела BitTorrent, объявил:

 

Цитата

Я хотел бы использовать возможность  бесплатно раздавать на бинансе $ BTT каждому на панели запуска.

 

BitTorrent завершил раздачу в 5000 долларов США BTT всем пользователям, которые имели право, но не смогли купить BTT на бирже "Бинанс"

 

Источник

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...