Перейти к содержанию
Proxy

Рекомендуемые сообщения

Я не являюсь администратором или владельцем этой программы.

 

Началось: 2016-11-10

 

Описание:

Цитата

 

Корпорация «Анза» - это компания, рожденная страстью и любовью к своей работе. Корпорация «Анза» была создана не как бизнес-проект, а для удовольствия. Нам пришлось пройти долгий и тернистый путь до того момента, когда мы смогли официально заявить о себе всему миру. Пять лет назад мы не могли представить, что будем так далеко. Сейчас мы большая компания с денежным потоком в 7 450 000 долларов США, 1 622 довольных клиента, 421 партнером. Мы можем похвастаться выплатой прибыли инвесторам на сумму более 2 147 000 долларов.

 

Наша платформа помогает вкладывать деньги в криптовалюту людям, очень далеким от этой сферы. Наш персонал сделает всю работу за вас. Вам нужно только внести депозит на один из тарифных планов. Чтобы самостоятельно выяснить, как организованы биржи криптовалют, как работает блокчейн, чтобы понять, почему меняются движения валют, вам нужно учиться очень долго. Но с «Анза» вам это не нужно.

 

Мы предлагаем инвестировать в криптовалюту без риска. Для получения максимальной прибыли в нашей компании используются современные технологии и лучшие аналитические умы. Наш персонал - это полностью заинтересованные люди, с огромным опытом работы в трейдинге, банковских структурах, работе с искусственным интеллектом и современными финансовыми технологиями.

 

Мы работаем с криптовалютой. Говоря просто, мы покупаем дешево, мы продаем дорого. За таким упрощенным определением скрывается большая работа финансовых аналитиков. Мы ценим каждого сотрудника и ручаемся за него. Anza Corp - не простая компания, делающая деньги на торговле криптовалютой, это семья.

 

 

Мой депозит: $250

5c5d9ef2120cc.png

 

Инвестиционные планы:

(1) 3.5% ежедневно в течение 40 дней и основная сумма включена

(2) 4.7% в день в течение 35 дней, включая основную сумму

 

Реферальные комиссии: 7%-2%-1%

 

Варианты оплаты: Bitcoin, Litecoin, Ethereum, BitcoinCash, Dash

 

Тип вывода: Вручную в течение 24 часов

 

Регистр: https://coinanza.com/?ref=hyiper_net

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...