Jump to content
ALTVPN
invest-tracing
TRX
Реклама

Заработок на мастернодах разных монет. Это не пирамида

Recommended Posts

Здравствуйте, предлогаю вашему вниманию реальный проект. Команда занимается подключением мастернод разных монет. Команда активно выкладывает на юьую новые ролики о своей работе, постоянно улучшают сайт и развиваются в своём направлении. Зарегистрироваться вы можете по ссылке https://nodemining.tech/1545203306 . Далее, начните изучать проект и примите решение присоединятся ли к команде... Всего вам желаемого на вашем пути.

На данный момент у меня 5 инвестиций на этом проекте. 

Выплаты производятся в течении часа

11.png

11в.png

HotHeads
Реклама на форуме

http://oskorp.club/r/34220
Oskorp club вот это действительно хороший сайт для заработка в интернете, может заработать каждый !
В день можно вывести до 500 рублей, если постараться  

Изминение минимальной инвестиции с 0.005 btc до 0.01 btc

Обновления по безопасности сайта

1 видео в неделю выходит на их канале Ютуб 

• 1 month later...

Прошло 1,5 месяца с момента как я поделился с вами проектом, который нашёл.. Команда продолжает  развиваться. На сайте появилась дорожная карта, каждое воскресенье прямой эфир через ютуб с создателем.. Планируются встречи в Сочи с инвесторами.. Присоединяйтесь, если уже изучили проект. 

Так же решил показать общую сумму своих инвестиций на данный момент в этом проекте..

И ещё одна хорошая новость. Всем, зарегистрировшимся по моей ссылке и сделавших минимальный депозит (0.01 btc) - приветственный бонус от меня - 0.001 btc, которые вы сразу же сможете вывести с проекта, убедившись в быстроте работы сети проекта.

node2.png

• 2 weeks later...

Сегодня сделал ещё +1 минимальный депозит.. Думаю, до лета пока увеличивать капитализацию буду, а там посмотрим..

• 6 months later...