Перейти к содержанию
Proxy

мошенники в банке


анатолий69

Рекомендуемые сообщения

[email protected] сайт якобы по подготовке списка документов для получения кредита, http://msk2ndfl.ruпривозят беспонтово - сделанные документы . В Москве их по указанному адресу нет, везут на другие станции метро. Работают в паре с менеджером"банка", называется Валентиной почта [email protected] номер ее 8-977 - 404-80-51, Валентина эта конечно не разводит на деньги, но говорит приготовьте документы, и кидает ссылочку на этих деятелей. На их сайте однодневке дешовой - три пакета документов - широкий список кого на сколько развести. на 5 3 или 15 тысяч. В общем звонят даже с номера официально зарегистрированного в ГАзпромбанке, 8495 и тд, но это все фуфло полное.

Ссылка на комментарий

Вот и меня развели, прилетел в МСК , и в последний момент после оплаты пакета документов за 5 тысяч рублей, получаю звонок от менеджера банка или смс не помню точно что я не оплатил услугу , по прозвону тел номера-))) ну меня спасло то что суммы в 15 тысяч с собой не было, оставил а билет и на такси примерно 8 тысяч.

Ссылка на комментарий

В общем разводят хорошо , лично я купился на то что позвонили прямо с официального номера Газпромбанка +7 495 913 7474.
, http://msk2ndfl.ru эта компашка пишет что вернет деньги если откажут в выдаче кредита, это тоже развод сраный - банк имеет право не сообщать о причине отказа в кредите, и соответственно никаких денег они вам за сделанные говно документы не вернут. Потому как просят письмо от банка с причиной отказа.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да что говорить , вот не давно была история с банком , в городе Орске Сбербанк подвергался рукам мошенника , сколько денег сняли с банка , что взросылые что подростки 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Как то раз мне позвонили по объявлению и сказали что хотят купить мой товар кторый я выложил на доске. Люди как бы были готовы скинуть предоплату и дальше речь пошла в таком духе: продиктуйте номер карты, год, последние 4 цифры и.т.д.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...