Перейти к содержанию
Proxy

ГлобусИнтер Заработок без вложений для новичков


Динис1310

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!  Я хочу сказать вас один из лучших и легкий заработок в интернете, От компани  Глобус Интерком, ООО ГЛОБУС ИНТЕРКОМ — компания, специализирующаяся на продвижении товаров и услуг рекламодателей посредством рекламы, отображаемой на устройствах пользователей. Каждый пользователь, просмотревший рекламу на своём устройстве получает за это денежное вознаграждение. 
На globus-inter.ru вы узнаете, что нужно, чтобы начать зарабатывать с помощью своего гаджета?

От пользователя для получения денежного вознаграждения за просмотр рекламы или закрытие рекламы требуется Зарегистрироваться  и Установить приложение Globus. Получение рекламы происходит в автоматическом режиме, пользователю нужно только кликнуть по рекламе, после чего сайт рекламодателя откроется в браузере пользователя, а пользователю автоматически зачислится денежное вознаграждение. Чтобы узнать баланс после просмотра рекламы следует нажать на баланс в правом верхнем углу приложения, после чего баланс обновится. Регистрация на ГЛОБУИНТЕР бесплатна никаких денежных вложений не требуется.

На какие устройства можно установить приложение Globus Mobile?

Поддерживается следующие устройства для установки Globus mobile: Android, iOS. Для компьютеров — Windows 7/8/10 или новее, Windows XP.
После регистрации загрузить приложение Globus можно в личном кабинете в разделе загрузки.

Как заработать больше?

Помимо просмотра рекламы можно заработать больше, привлекая новых участников (действует реферальная программа). Пригласивший в свою команду людей получает процент с каждой просмотренной рекламы приглашенного участника. На Globus-inter предусмотрено 7 уровней реферальной программы. Цепочка отчислений тому, кто приглашает новых участников выглядит следующим образом 21% > 14% > 9% > 6% > 4% > 3% > 2% > 1%. Таким образом стимул приглашать новых участников есть у каждого.
Ссылку для приглашения новых участников можно посмотреть в разделе Ваши ссылки. Каждый, кто зарегистрируется по такой ссылке попадает в команду пригласившего.

Куда можно выводить заработанные деньги?

Заработанные деньги можно выводить на кошелек Webmoney, на счет PayPal, Visa/MasterCard или PerfectMoney, и на Телефон. Ввести платежные данные для вывода заработанных денежных средств можно в разделе Ваши данные > "Финансы" .

вот ссылка на проект Глобус интер

6v5Nr.png

WB6k9.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...