Перейти к содержанию
Proxy

Рекомендуемые сообщения

Я не являюсь администратором или владельцем этой программы!

 

Дата начала: 2019-02-03

 

Описание:

Цитата

 

Crowdmining Platform - это инновационная многофункциональная платформа, основанная на двух отделах: Mining и Analytics & Trading. Эти два отдела постоянно взаимодействуют друг с другом. Такой подход обеспечивает значительные преимущества, оптимизирует затраты и максимизирует прибыль.

Например, Analytics предоставляет майнинг-ферме самые последние аналитические данные о криптовалюте, что позволяет ферме перейти на самую прибыльную криптовалюту на данный момент. Это абсолютное преимущество.

Наша Торговая группа, в свою очередь, получает дополнительный «рычаг» для торговли в виде недавно добытой криптовалюты, позволяющий получать дополнительную прибыль.

Отдел аналитики и торговли торгует криптовалютами на крупнейших биржах и анализирует рынок криптовалют. Это дает администраторам Crowdmining приказы добывать определенную валюту для получения максимальной прибыли.

Важнейшим достижением команды разработчиков Analytics & Trading является ее проприетарное программное обеспечение: торговый робот, осуществляющий операции обмена валюты, покупки и продажи в автоматическом режиме. Программа представляет собой систему многих алгоритмов; отсюда и название Алгор. Алгор - мультивалютный робот, способный одновременно торговать несколькими активами, включая все самые популярные альткойны.

 

 

Мои инвестиции: $500

 

Инвестиционные планы: Минимум потратить $ 9, зарабатывать 3% каждый рабочий день в течение 50 рабочих дней, включая основную сумму

 

Реферальные комиссии: 5%-3%-1%

 

Варианты оплаты: PerfectMoney,Payeer,Bitcoin,Ethereum,BitcoinCash,Dash

 

Тип вывода: Вручную

 

Регистр: https://crowdmining.org/referrals/6dHPKU54wZIOzGG5pDmwODs0NI9QRJqSeMMfEA9I/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...