Перейти к содержанию
Proxy

С чего начать заработок в интернете? как зарабатывать новичку?


Рекомендуемые сообщения

В 08.10.2019 в 02:09, Toleneva сказал:

Самое прикольное это заработок на видео, но это не так уж и просто) найти аудиторию, удержать её.. да и придумывать оригинальный контент тоже нужно уметь

Та тут ещё нужно интересное что то снимать это главное чтобы всем понравилось! 

Ссылка на комментарий
В 21.08.2019 в 12:44, ♥♥Iriwe4ka♥♥ сказал:

если без вложений, то заработок на кликах и выполнений заданий. Тогда можно набрать некую сумму для вложения в более серьезный проект

Согласен с тобой нужно заработать копейку а потом её вложить и зарабатывать все больше и больше! 

Ссылка на комментарий
В 14.08.2019 в 13:14, Haron сказал:

Вы что советуете? Серфинг, письма, тесты и всю остальную лабуду сразу в  топку. Сжечь и забыть. Сам с этого начинал, поэтому и никому не желаю. Если хотите начинать зарабатывать без вложений - пишите отзывы. Только найдите площадки, где платят за сами отзывы, а не только за просмотры. А то насоветуют разных Айреков и Спасибо всем и жди копеек за просмотры. Есть с пяток хороших сайтов, где платят хоть и немного, но честно. И знайте: уникальности от вас никто не требует, просто пишите грамотно. Там, где фиксированная оплата 5р за 500 символов, не пишите больше. Там, где большие бонусы зависят от количества, пишите много и картинки не забывайте вставлять. Такие сайты есть, там лояльная модерация и низкие требования, но и гарантированная оплата. Берете интернет-магазин, пишите большой отзыв, потом рерайт и на другую площадку, затем также ещё на пару сайтов. Вот вам и выхлоп как минимум на 50р. Знаете, в чем настоящая ценность сайтов Отзовик и Айрек? В том, что они первые в выдаче. Именно на этом и можно зарабатывать прилично. Но это уже другой механизм, кому надо, объясню.

Ну я с тобой согласен а что это же за сайты?! 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, KostyaHummer сказал:

Согласен с тобой нужно заработать копейку а потом её вложить и зарабатывать все больше и больше! 

только на кликах придется долго работать)) Лично у меня столько терпения нет)) На выполнении заданий еще как можно что скопить. А для меня так самое оптимальное, это писать статьи на заказ. Дело прибыльное. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, ♥♥Iriwe4ka♥♥ сказал:

только на кликах придется долго работать)) Лично у меня столько терпения нет)) На выполнении заданий еще как можно что скопить. А для меня так самое оптимальное, это писать статьи на заказ. Дело прибыльное. 

Спасибо за совет попробую! 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 11.10.2019 в 14:25, KostyaHummer сказал:

Ну я с тобой согласен а что это же за сайты?! 

Отовапах.ру - 5р за 500сбп

Отзовичка.ру - чем больше отзыв, тем лучше - от 3р до 50 р. Столько получил за 4Ксбп.

Po-Kaple.ru - пиши о чем хочешь, но грамотно. По символам от 300сбп до ...Оплата за просмотр - 15 коп, за отзыв - 10р

Rusopinion.com - 5р за отзыв в 1,2Ксбп. Писать только о компаниях.

Ссылка на комментарий

Так же если есть начальный капитал можно недолгосрочно вкладываться в высокопроцентные хайпы или арендовать дедик(удаленный пк). А там уже на любой вкус, майнить, ботов ставить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...